МААМ-картинки

День защитника Отечества (8 фото)

Наталья Овчинникова
День защитника Отечества

У меня пока игрушки:

Танки, пистолеты, пушки,

Оловянные солдаты,

Бронепоезд, автоматы.

А когда настанет срок,

Чтоб служить спокойно мог,

Я с ребятами в игре

Тренируюсь во дворе.

Мы играем там в "Зарницу" -

Прочертили мне границу,

На посту я! Стерегу!

Раз доверили - смогу!

А родители в окне

Смотрят вслед с тревогой мне.

Не волнуйтесь вы за сына,

Я же - будущий мужчина!

Публикация «День защитника Отечества» размещена в разделах

День защитника Отечества прошёл в группах весело, задорно. Этому предшествовала длительная подготовка. В группах были оформлены фото - выставки, стенгазеты;

День защитника Отечества

Даже самые маленькие наши воспитанники первой младшей группы "Капельки" усердно трудились над открытками.

Фото №1 У меня пока игрушки Танки пистолеты пушки Оловянные солдаты Бронепоезд автоматы

Дети подготовительной группы "Почемучки" изготовили для пап и дедушек платочки.

Фото №2 А когда настанет срок Чтоб служить спокойно мог Я с ребятами в игре Тренируюсь во дворе

.

В старшей группе "Бусинки" ребята показали свою силу, выдержку и смекалку, участвуя в спортивном празднике.

Фото №3 Мы играем там в Зарницу Прочертили мне границу На посту я Стерегу Раз доверили смогу А родители в окне Смотрят вслед с тревогой мне Фото №4 Не волнуйтесь вы за сына Я же будущий мужчина Публикация День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

. В Средней группе "АБВГДЕйка" прошла спортивная эстафета, после которой девочки вручили мальчикам замечательные открытки собственного изготовления.

Фото №5 февраля Темочки День

Много поздравлений и пожеланий прозвучало в этот день в адрес "сильной половины". Девочки прочитали стихи о нашей легендарной армии и о защитниках страны.

Также в детском саду была оформлена выставка детских рисунков, посвящённых Дню защитника Отечества.

Фото №6 День защитника Отечества Фото №7 февраля защитника Отечества прошёл в группах весело задорно

. Вспомнили в этот день и героев Великой Отечественной войны, отважно сражавшихся на полях сражений.

Публикации по теме:

Проект «День защитника Отечества» Педагогический проект. Цель проекта: Систематизировать знания о Вооружённых силах России; Воспитывать любовь к Родине; Проблема: Проект.

День Защитника Отечества! 23 февраля!День Защитника Отечества! 23 февраля! В нашем детском саду был проведён месячник по военно – патриотической работе «Служу Отечеству». В своей группе со старшими дошкольниками,.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» , Вместе с ребятами решили сделать стенгазету в виде танка. Долго думали как это обыграть. И вот пришла мысль фотографии детей приклеить.

«День защитника Отечества» — фотоотчет«День защитника Отечества» — фотоотчет День защитников Отечества-это праздник наших пап, дедушек и мальчиков. Ведь они защитники нашей Родины. А защитники должны быть сильными,.

День Защитника Отечества!День Защитника Отечества! Мне бы хотелось поделиться с вами как мы поздравляли наших Защитников!Хоть сейчас в стране и свирепствует грипп,но праздники никто не отменял. нас.

День защитника Отечества. ФотоотчетДень защитника Отечества. Фотоотчет День защитника Отечества. Фотоотчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию отчет о подготовке воспитанников нашего.

Коллаж «День Защитника Отечества»Коллаж «День Защитника Отечества» Совместная работа педагогов с детьми. Коллаж подготовлен девочками из разновозрастной группы в подарок для мальчиков – будущих защитников.

Массовый танец для подготовительной группы «Я служу России» для праздников «День защитника Отечества» и «День Победы» Спортивный танец с султанчиками «Я служу России» (для детей 6-7 лет). Музыка: одноименная песня в исполнении Д. Хворостяна. Кол-во детей:.

Подарки на День защитника ОтечестваПодарки на День защитника Отечества Папе или дедушке на 23 февраля всегда приятно получить от ребенка, внука, открытку, поделку, сделанную своими руками. В прошлом году мы.

Проект «День защитника Отечества» «Проект День защитника отечества» Вид проекта: творчески-исследовательский Срок реализации: 1 неделя (краткосрочный) Участники проекта:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитника Отечества
Опубликовано: 29 февраля 2016 в 06:52
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД