МААМ-картинки

Фотоотчёт «День защитника Отечества» (13 фото)

МАРИКА ЖАМГАРЯН
Фотоотчёт «День защитника Отечества»

Наши дети с нетерпением ждали праздник "День Защитника Отечества", так как все они хотят быть военными-защитниками России. В этот день они гордятся своими папами:хотят быть похожими на папу, во всём хотят как папа стать, и делать всё, как он на пять. Обычно в этот праздник они приносят в группу много игрушек по военной тематике и конечно же фотографии своих пап во время службы в армии. А чтобы порадовать пап, вместе с детьми мы приготовили праздничный концерт!На наш праздник

Публикация «Фотоотчёт „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчёт «День защитника Отечества»

приглашены были папы и дедушки!А начиналось все так. Праздник открыли воспитатели группы,перевоплотившиеся в военных

Фото «День защитника Отечества»

Затем к нам присоединились будущие защитники отечества

Фотоотчёт - фото

Хочу представить некоторые кадры выступления детей

Фото №1 Наши дети с нетерпением ждали праздник День Фото №2 День защитника Отечества

Было много танцев и веселья

Фото №3 февраля Защитника Отечества так как все они хотят быть военными защитниками России Фото №4 В этот день они гордятся своими папами хотят быть похожими на папу во всём хотят как папа стать и делать всё как он на пять

Конкурсы с участием пап

Фото №5 Обычно в этот праздник они приносят в группу много игрушек по военной тематике и конечно же фотографии своих пап во время службы в армии Фото №6 А чтобы порадовать пап вместе с детьми мы приготовили праздничный концерт На наш праздник Публикация Фотоотчёт День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

Папы конечно очень старались

Фото №7 февраля Темочки Фото №8 приглашены были папы и дедушки А начиналось все так

За свои старания папы были награждены медалями

Фото №9 Праздник открыли воспитатели группы перевоплотившиеся в военных

И конечно фото на память

Фото №10 Затем к нам присоединились будущие защитники отечества
Публикации по теме:

«День защитника Отечества!»«День защитника Отечества!» В нашей группе прошло тематическое мероприятие посвящённое "Дню Защитника Отечества!" Целью этого мероприятия являлось:Дать элементарные.

«День защитника Отечества» Н. З. Шестакова Инструктор по физической культуре (плавание) МКДОУ №3 г. Кирова Веселые старты «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» (конспект занятия.

День Защитника Отечества!День Защитника Отечества! Мне бы хотелось поделиться с вами как мы поздравляли наших Защитников!Хоть сейчас в стране и свирепствует грипп,но праздники никто не отменял. нас.

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества У меня пока игрушки: Танки, пистолеты, пушки, Оловянные солдаты, Бронепоезд, автоматы. А когда настанет срок, Чтоб служить спокойно мог,.

День защитника ОтечестваДень защитника Отечества в предверии 23 февраля,дня защитника отечества,я сломала голову,чем порадовать наших пап. думала-думала и наконец придумала.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 23 февраля - День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны благодарность воинам, Что живём мы.

Коллаж «День Защитника Отечества»Коллаж «День Защитника Отечества» Совместная работа педагогов с детьми. Коллаж подготовлен девочками из разновозрастной группы в подарок для мальчиков – будущих защитников.

Праздник для пап в День защитника Отечества «Школа молодого бойца» Ход занятия. Под музыку марша дети торжественно входят в зал, строятся в одну шеренгу. Инструктор: Здравствуйте ребятишки Девчонки и мальчишки.

Проект «День защитника Отечества» «23 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» (краткосрочный) Длительность: 2 - 3 недели. Проблема: отсутствие интереса к Российской армии. Обоснование.

Рекомендации к праздникам «День Победы» и «День защитника Отечества» «Красоту, что нам дарит природа, отстояли солдаты в огне! Майский день сорок пятого года стал последнею точкой в войне. Без потерь нет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День защитника Отечества»
Опубликовано: 8 мая 2016 в 15:10
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД