Лучший педагог года

День защитника Отечества (фотоотчёт) (17 фото)

Лариса Колотовкина
День защитника Отечества (фотоотчёт)

День защитника Отечества (фотоотчёт)

День защитника Отечества (фотоотчёт)

Какой мальчишка не мечтает стать военным? Наши мальчишки тоже мечтают ими быть. В течении двух недель мы говорили с ребятами вели подготовку к этому знаменательному дню. Беседовали о военных профессиях и военной технике, рассматривали иллюстрации, делали презентации о папах, разучивали песни, танцы и стихи. Готовили поздравительные открытки. Играли в различные игры по данной теме. У нас даже был секрет! В тайне от мальчиков мы с девочками делали для них фоторамки с их фотографией. А кульминацией стал праздник, на который мы пригласили наших дорогих пап и дедушек. Праздник дети начали стихами и песней "Наша Армия"

Публикация «День защитника Отечества (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 День защитника Отечества фотоотчёт Фото №2 Какой мальчишка не мечтает стать военным Наши мальчишки тоже мечтают ими быть

Затем девочки поздравили мальчиков и пап и исполнили для них песню "Мой папа"

Фото №3 В течении двух недель мы говорили с ребятами вели подготовку к этому знаменательному дню

Под песню "Бескозырка белая" мальчики подарили папам матросский танец

Фото №4 Беседовали о военных профессиях и военной технике рассматривали иллюстрации делали презентации о папах разучивали песни танцы и стихи

А после поздравлений начались спортивные соревнования, в которых принимали участие и дети, и папы

Готовили поздравительные открытки Играли в различные игры по данной теме У нас даже был секрет В тайне от мальчиков мы с девочками делали для них фоторамки с их фотографией А кульминацией стал праздник на который мы пригласили наших дорогих пап и дедушек

В заключении праздника дети подарили папам подарки, девчонки поздравили мальчишек и все вместе спели песню "Салют", а кульминацией праздника стал просмотр видеоклипа на песню А. Хворостяна "Я служу России"

Праздник дети начали стихами и песней Наша Армия Публикация День защитника Отечества фотоотчёт размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Затем девочки поздравили мальчиков и пап и исполнили для них песню Мой папа Под песню Бескозырка белая мальчики подарили папам матросский танец А после поздравлений начались спортивные соревнования в которых принимали участие и дети и папы В заключении праздника дети подарили папам подарки девчонки поздравили мальчишек и все вместе спели песню Салют а кульминацией праздника стал просмотр видеоклипа на песню А Хворостяна Я служу России День защитника Отечества фотоотчёт
Публикации по теме:

«День Защитника Отечества»«День Защитника Отечества» 23 февраля - самый мужественный праздник. Уже в детском саду мальчишки ощущают себя мужчинами. Как трогательно иногда наблюдать как малыш.

Фотоотчет «День защитника Отечества!»Фотоотчет «День защитника Отечества!» Нашей армии любимой День рождения в феврале Слава ей, непобедимой Слава миру на Земле! 23 февраля отмечается как «День защитника Отечества».

Фотоотчёт «23 февраля-День защитника Отечества»Фотоотчёт «23 февраля-День защитника Отечества» С днем рожденья, армия! — Говорит страна. — Славная защитница, Будь всегда сильна! Автор: С. Михалков. На прошлой неделе после длительной.

Сценарий «День защитника Отечества» День защитника Отечества. (праздник для детей старшего дошкольного возраста) Цель: Углублять знания о Российской армии. Воспитывать у.

Сценарий праздника «День защитника Отечества» День защитника Отечества. Ведущий: Здравствуйте, ребята! Мы сегодня собрались в этом зале вместе, чтобы дружно встретить наступающий праздник.

Газета-поздравление к Дню защитника ОтечестваГазета-поздравление к Дню защитника Отечества Вот такое поздравление мы приготовили для наших пап, дедушек, братьев. Дети принесли фотографии, где они изображены со своими родными мужчинами.

Фотоотчёт. Месячник, посвящённый «Дню защитника Отечества»Фотоотчёт. Месячник, посвящённый «Дню защитника Отечества» Фотоотчёт. Месячник, посвящённый «Деню защитника Отечества» Захарченко А. П. С 21.01.16 по 23.02.16 в нашем детском саду проходил месячник,.

НОД «День защитника Отечества» Конспект НОД: «День защитника Отечества». Цель: Продолжить знакомство детей с традициями праздника 23 февраля - День Защитника Отечества.

Развлечение «День защитника Отечества»Развлечение «День защитника Отечества» Развлечение «День защитника Отечества» Ведущий: Сегодня мы собрались, чтобы отметить праздник… (ответы детей). Все мы любим и ценим бойцов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитника Отечества (фотоотчёт)
Опубликовано: 24 февраля 2017 в 08:14
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 130.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД