МААМ-картинки

День защитника Отечества  (фотоотчет) (6 фото)

Туровская Евгения Александровна
День защитника Отечества  (фотоотчет)

Я работаю уже не один год с малышами 2-3 летнего возраста. Конечно маленькие дети сами сделать ничего не могу, а на что воспитатель? Вот в этом то и моя задача- помочь.

Мы делали поделки ко дню Защитника Отечества и также поздравление пап в виде стенгазеты. Просили родителей принести фото пап. Вот смотрите что получилось

День защитника Отечества  (фотоотчет)

Счастливые дети в ожидании прихода своих родителей даже не хотели ставить поделки к стенгазете.

Публикация «День защитника Отечества  (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Я работаю уже не один год с малышами летнего возраста Фото №2 Конечно маленькие дети сами сделать ничего не могу а на что воспитатель Вот в этом то и моя задача помочь

Поделка была запланирована в виде открывающейся мужской рубашки с галстуком. Рубашку подготавливает воспитатель, отдельно приклеиваем белый воротничок и вырезаем галстук. Детям остаётся приклеить галстук и воротничок. Внутри ждал стих поздравление:

С днем защитника, папуля,

Поздравляю я тебя.

И от всей души желаю

Много счастья и добра

Конечно не у всех деток есть папы, поэтому для такого особого случая в стихе мы изменили на слово папа- дедушка.

Ещё в течении дня мы проводили физкультурные игры

Фото №3 Мы делали поделки ко дню

беседы на военную тему, строили укрепление

Фото №4 День защитника Отечества

Т. к. дети маленькие это маленькое мероприятие прошло за закрытой дверью.

Фото №5 февраля Защитника Отечества и также поздравление пап в виде стенгазеты
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 14 февраля в нашей группе «Ягодка» прошел праздничный концерт, посвященный «Дню защитника Отечества». На праздничный концерт мы пригласили.

Фотоотчет «День защитника Отечества!»Фотоотчет «День защитника Отечества!» Нашей армии любимой День рождения в феврале Слава ей, непобедимой Слава миру на Земле! 23 февраля отмечается как «День защитника Отечества».

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Приближается День защитников Отечества. Это важный и торжественный день. Мы чествуем защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех,.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Добрый день! Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами, как в нашей группе проходила тематическая неделя, посвященная 23 февраля. Ребята.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) 23 февраля мы празднуем – День защитника Отечества, в этот день мы поздравляем всех тех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Отчизну.

Фотоотчет мероприятия «День Защитника Отечества»Фотоотчет мероприятия «День Защитника Отечества» В день 23 февраля многие вспоминают героев, которые защищали нашу землю на протяжении большого отрезка истории становления государства.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Ранее опубликованный сценарий, 22.02.2017 воплотился в жизнь. Предлагаю вашему вниманию мини-отчет Огромная благодарность родителям,.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! В феврале 2017 года, в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия для детей в честь праздника всех.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле Лёгкая позёмка. Поднимаясь мчатся вдаль Самолётов звенья. Это празднует.

Фотоотчет развлечения «День Защитника Отечества».Фотоотчет развлечения «День Защитника Отечества». Развлечение "День Защитника Отечества" в этом году мы проводили в группе. Но никто не расстроился, всем ребятам было также весело. Это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитника Отечества  (фотоотчет)
Опубликовано: 26 февраля 2017 в 00:12
+99Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД