Получи документы

Фотоотчет «День защитника Отечества» (19 фото)

Евгения Байдалинова
Фотоотчет «День защитника Отечества»

День Защитника Отечества мы всегда отмечаем совместно с родителями воспитанников,и праздник этого года не стал исключением. Мероприятие прошло в виде музыкально-спортивного праздника. Было проведено много различных конкурсов,в которых ребята смогли показать какие они ловкие,быстрые,смелые. а в интелектуальных конкурсах ребята и взрослые смогли проявить смекалку,сообразительность,отличную память. Между конкурсами были организованы музыкальные паузы,во время которых ребята представили все свои музыкальные,певческие и танцевальные таланты. Родители в течении всего праздника поддерживали ребят и как активные болельщики,и как непосредственные участники конкурсов- они показали,как умеют ловко попасть в цель,как умеют замаскироваться и многое другое. По окончании праздника ребята вручили подарки,сделанные своими руками. Совместные мероприятия -это отличный способ для сближения детей и родителей,для улучшения и укрепления взаимосвязи родителей и ДОУ.

Публикация «Фотоотчет „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Круглый год. Февраль

Дуют ветры в феврале,

Воют в трубах громко.

Змейкой вьется по земле

Легкая поземка.

Над Кремлевскою стеной —

Самолетов звенья.

Слава армии родной

В день ее рожденья! С. Маршак

Фотоотчет «День защитника Отечества»
Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчет - фото
День защитника Отечества февраля Защитника Отечества мы всегда отмечаем совместно с родителями воспитанников и праздник этого года не стал исключением Мероприятие прошло в виде музыкально спортивного праздника Было проведено много различных конкурсов в которых ребята смогли показать какие они ловкие быстрые смелые а в интелектуальных конкурсах ребята и взрослые смогли проявить смекалку сообразительность отличную память Между конкурсами были организованы музыкальные паузы во время которых ребята представили все свои музыкальные певческие и танцевальные таланты По окончании праздника ребята вручили подарки сделанные своими руками Совместные мероприятия это отличный способ для сближения детей и родителей для улучшения и укрепления взаимосвязи родителей и ДОУ Публикация Фотоотчет День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Круглый год Февраль Дуют ветры в феврале Воют в трубах громко Змейкой вьется по земле Легкая поземка Над Кремлевскою стеной Самолетов звенья Слава армии родной В день ее рожденья С День защитника Отечества февраля Защитника Отечества мы всегда отмечаем совместно с родителями воспитанников и праздник этого года не стал исключением
Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Приближается День защитников Отечества. Это важный и торжественный день. Мы чествуем защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех,.

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» Уважаемые коллеги,приближается один из самых важных, мужественных праздников нашей большой страны- День защитника Отечества! Этот праздник.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Светлогорский детский сад прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Добрый вечер уважаемые друзья и коллеги!Как и все мы с детьми готовились к празднику "День Защитника Отечества".Я проводила беседы с детьми.

Фотоотчет о фото-квесте «День защитника Отечества»Фотоотчет о фото-квесте «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет Международного педагогического фото - квеста " День Защитника Отечества".,.

Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества» Фотоотчет к празднику "День защитника Отечества". Праздник мальчиков и пап! Всех военных поздравляет Наш веселый детский сад! Здравствуйте.

Фотоотчет о празднике пап «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике пап «День защитника Отечества» 20 февраля 2015 года мы с ребятами пригласили на праздничное развлечение наших дорогих пап и очень им благодарны за их отзывчивость и.

Фотоотчет о развлечении «День защитника Отечества»Фотоотчет о развлечении «День защитника Отечества» Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей. Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Фотоотчет о занятиях «День защитника Отечества»Фотоотчет о занятиях «День защитника Отечества» Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитника Отечества»
Опубликовано: 20 февраля 2020 в 21:41
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД