Получи документы

День защитника Отечества (фотоотчет) (7 фото)

Светлана Федорова
День защитника Отечества (фотоотчет)

21 февраля в нашем детском саду состоялось знаковое событие – мы отмечали День защитника Отечества- праздник мужчин, готовых защищать Родину и своих близких. Наши юные воспитанники, будущие солдаты, оказались в этот день в Школе молодого бойца, где обучались меткой стрельбе, езде на лошадке, преодолению препятствий, науке разведчика и радиста.

День молодого бойца начался с зарядки, а закончился увольнительной в армейский клуб, где бойцы после трудного дня и выполненных заданий смогли потанцевать.

Публикация «День защитника Отечества (фотоотчет)» размещена в разделах

Все закладывается в детстве, и мы хотим привить нашим воспитанникам уважение к родной Армии, к ее традициям, сформировать чувство дружбы, взаимовыручки, чувство единой команды, способной выполнять любые задания.

Презентация «Мой папа самый, самый…»

Мой папа сильный и большой, он для меня такой родной.

Смешинки добрые в глазах, меня он носит на плечах!

День защитника Отечества (фотоотчет)

Игра «Пилоты»

Построились в 3 эскадрильи боевых самолётов.

Мальчики –пилоты, а папы- самолёты.

Фото №1 февраля в нашем детском саду состоялось знаковое событие мы отмечали День защитника Отечества праздник мужчин готовых защищать Родину и своих близких

Игра «Снайперы» 3 танкиста держат в руках обручи с колокольчиками и снайперы (дети) по очереди пытаются в них попасть.

Фото №2 Наши юные воспитанники будущие солдаты оказались в этот день в Школе молодого бойца где обучались меткой стрельбе езде на лошадке преодолению препятствий науке разведчика и радиста Фото №3 День молодого бойца начался с зарядки а закончился увольнительной в армейский клуб где бойцы после трудного дня и выполненных заданий смогли потанцевать

Игра «Диверсанты»

Выбираются три пограничника, им завязывают глаза, нарушитель старается тихо пройти между ними.

Если пограничник услышал, он должен сказать: “Стой! Кто идет?".

Фото №4 Публикация День защитника Отечества фотоотчет размещена в разделах День защитника Отечества

Игра «Кавалеристы» - каждый игрок по очереди скачет на лошадке до ограничителя и обратно, затем передает лошадку следующему.

Фото №5 Презентация Мой папа самый самый Мой папа сильный и большой он для меня такой родной

Игра "Разведчики"

Фото №6 Смешинки добрые в глазах меня он носит на плечах
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 14 февраля в нашей группе «Ягодка» прошел праздничный концерт, посвященный «Дню защитника Отечества». На праздничный концерт мы пригласили.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Приближается День защитников Отечества. Это важный и торжественный день. Мы чествуем защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех,.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Добрый день! Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами, как в нашей группе проходила тематическая неделя, посвященная 23 февраля. Ребята.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) 23 февраля мы празднуем – День защитника Отечества, в этот день мы поздравляем всех тех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Отчизну.

Фотоотчет мероприятия «День Защитника Отечества»Фотоотчет мероприятия «День Защитника Отечества» В день 23 февраля многие вспоминают героев, которые защищали нашу землю на протяжении большого отрезка истории становления государства.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Ранее опубликованный сценарий, 22.02.2017 воплотился в жизнь. Предлагаю вашему вниманию мини-отчет Огромная благодарность родителям,.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! В феврале 2017 года, в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия для детей в честь праздника всех.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле Лёгкая позёмка. Поднимаясь мчатся вдаль Самолётов звенья. Это празднует.

Фотоотчет, посвященный к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчет, посвященный к празднику «День защитника Отечества» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Близится праздник "День защитника Отечества" и в преддверии долгожданного мероприятия,наши детки основательно.

Фотоотчет развлечения «День Защитника Отечества».Фотоотчет развлечения «День Защитника Отечества». Развлечение "День Защитника Отечества" в этом году мы проводили в группе. Но никто не расстроился, всем ребятам было также весело. Это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитника Отечества (фотоотчет)
Опубликовано: 26 февраля 2017 в 09:05
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД