Папки-передвижки

День защитников Отечества (фотоотчёт) (15 фото)

Валентина Полякова
День защитников Отечества (фотоотчёт)

Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу рассказать, как мы отметили день защитника Отечества. Так уж случилось, но эта зима выдалась на редкость опасная и инфекционная. Весь январь и февраль в нашем городе прошел под девизом: «Осторожно ГРИПП!». Карантин по гриппу был объявлен по всему городу. Поэтому нам пришлось отказаться от ранее запланированного вечера с родителями и перенести наш праздник в группу в виде развлечения для детей. Мы показали все наше старание и смекалку. Ребята тщательно готовились к празднику, делали подарки для пап и дедушек, учили стихи и песни, разучивали хороводные. И вот долгожданный день настал. Мы провели его одним большим праздником. Вначале мы с ребятами побеседовали и определили, кто бывает защитником Отечества, конечно, это наши папы и дедушки. Мы прочли про них стихи и спели песни.

Публикация «День защитников Отечества (фотоотчёт)» размещена в разделах

День защитников Отечества (фотоотчёт)
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Хочу рассказать как мы отметили день

Затем потанцевали в веселом хороводе и вспомнили военные профессии и даже научились маршировать, как настоящие солдаты.

Фото №2 День защитника Отечества

Поэтому все наши мальчики решили стать в будущем защитниками Отечества. Но для этого необходимо быть смелыми, сильными, ловкими, умелыми. Мы устроили нашим мальчикам проверку. Они с честь ее прошли.

Фото №3 февраля защитника Отечества Фото №4 Так уж случилось но эта зима выдалась на редкость опасная и инфекционная Фото №5 Весь январь и февраль в нашем городе прошел под девизом Осторожно ГРИПП

За это наши будущие защитники получили настоящую форму ВДВ.

Фото №6 Карантин по гриппу был объявлен по всему городу

Они порадовали девочек еще несколькими конкурсами и пригласили их на настоящий вальс.

Поэтому нам пришлось отказаться от ранее запланированного вечера с родителями и перенести наш праздник в группу в виде развлечения для детей Мы показали все наше старание и смекалку Ребята тщательно готовились к празднику делали подарки для пап и дедушек учили стихи и песни разучивали хороводные И вот долгожданный день настал Мы провели его одним большим праздником Вначале мы с ребятами побеседовали и определили кто бывает защитником Отечества конечно это наши папы и дедушки

В завершении праздника девочки преподнесли мальчикам подарки.

Фото №7 Мы прочли про них стихи и спели песни

А мы все вмести сделали фотографию на память.

Фото №8 Публикация День защитников Отечества фотоотчёт размещена в разделах День защитника Отечества

Мы желаем и вам таких же веселых развлечений. До свиданья. До новых встреч.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День защитников Отечества»  (развлечение в подготовительной группе)Фотоотчет «День защитников Отечества»  (развлечение в подготовительной группе) Хочу рассказать о замечательном развлечении,в котором принимали участие дети подготовительной группы и их родители. Ребята читали стихи.

Как мы отмечали праздник День Защитников ОтечестваКак мы отмечали праздник День Защитников Отечества В нашей группе прошел музыкально - спортивный праздник к 23 февраля. Где с большим удовольствием соревновались дети и их родители. На празднике.

Комплексное занятие «День защитников Отечества» Комплексное занятие «День Защитников Отечества» подготовила воспитатель ГБДОУ №9, Московского района, города Санкт-Петербурга Цель: Формировать.

Конспект НОД по развитию речи в средней группе «День защитников Отечества» Цель: уточнить представление детей о нашей армии; познакомить с родами войск, военными профессиями; учить самостоятельно рисовать танк,.

Конспект занятия «День защитников Отечества» во второй младшей группе Цель: Создать условия для развития представлений о Защитниках Отечества Задачи: Образовательная: Познакомить детей со славными страницами.

Оформление музыкального зала к празднику «День защитников Отечества»Оформление музыкального зала к празднику «День защитников Отечества» Ежегодно в нашем садике проводится День защитников Отечества с приглашением пап и дедушек. Ребята заранее готовят музыкальный материал.

«День защитников Отечества». Проект «Растим патриотов»«День защитников Отечества». Проект «Растим патриотов» «День защитника Отечества» Очень любим все мы с детства Этот праздник в феврале. Слава армии Российской! Самой мирной на земле! Одной из.

Сценарий праздника 23 февраля  «День защитников Отечества» (Под марш первыми в зал входят мальчики,перестраиваются в 2колонны. Затем вбегают девочки,пробегают змейкой между колоннами мальчиков и.

Сценарий праздника для детей подготовительной группы «День защитников Отечества» Под музыку марша(«Будем в армии служить») в зал входят дети, встают полукругом. ВЕД. Добрый день, дорогие гости! Торжественное мероприятие,.

Сценарий утренника 23 февраля (старшая группа) «День защитников Отечества» Сценарий утренника 23 февраля (старшая группа) «День Защитников Отечества» Цель: 1. Способствовать гармонизации детско-родительских отношений;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитников Отечества (фотоотчёт)
Опубликовано: 13 марта 2016 в 20:40
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД