Лучший педагог года

День защиты детей! (10 фото)

Виктория Кузнецова
День защиты детей!

День защиты детей - один из самых весёлых праздников! Мы этот праздник провели очень весело и дружно! Сначало нам подарили много-много шариков, а потом в группе у нас был сладкий стол. После все дети детского сада вышли во двор и рисовали на асфальте цветными мелками вместе с воспитателями и родителями! Позже все у кого были шарики загадали желания и отпустили шарик с желанием в небо, что бы желание сбылось! А после на улице была детская дискотека!

Призадумаемся все

О защите наших деток,

И подарим в этот день

Публикация «День защиты детей!» размещена в разделах

Килограммов сто конфеток!

По головке их погладим,

Поцелуем их, любя,

И любить детишек будем

Даже больше, чем себя!

Мы защиту обеспечим

Детям всей большой земли,

Поздравочек им подарим,

Чтобы счастливо росли!

Предоставляю фотоотчё т:

День защиты детей!
Фото №1 День защиты детей Фото №2 июня защиты детей один из самых весёлых праздников Мы этот праздник провели очень весело и дружно Сначало нам подарили много много шариков а потом в группе у нас был сладкий стол Фото №3 День защиты детей Фото №4 июня защиты детей один из самых весёлых праздников Мы этот праздник провели очень весело и дружно Сначало нам подарили много много шариков а потом в группе у нас был сладкий стол Фото №5 День защиты детей Фото №6 июня защиты детей один из самых весёлых праздников Мы этот праздник провели очень весело и дружно Сначало нам подарили много много шариков а потом в группе у нас был сладкий стол Фото №7 День защиты детей Фото №8 июня защиты детей один из самых весёлых праздников Мы этот праздник провели очень весело и дружно Сначало нам подарили много много шариков а потом в группе у нас был сладкий стол Фото №9 День защиты детей
Публикации по теме:

Праздник «День защиты детей»Праздник «День защиты детей» Здравствуйте дорогие коллеги! Скоро будет праздник первое июня "День защиты детей", в этот день будет много смеха, радости, улыбок и.

Здравствуй, лето!Здравствуй, лето! Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День защиты детей!
Опубликовано: 10 января 2014 в 23:41
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД