Получи документы

Стенгазета «День защиты детей» (1 фото)

НАТАЛЬЯ БУКИНА
Стенгазета «День защиты детей»

Дети- это цветы жизни и их как и цветы надо оберегать и ухаживать за ними. Каждый год во всем мире официально в первый день лета, 1 июня, отмечается всемирный день защиты детей. Во всех образовательных учреждениях проводятся праздники,

Стенгазета «День защиты детей»

развлечения. Этот праздник как веселый, так и грустный. Веселый потому, что везде звучит музыка вручаются подарки, здорово ведь когда дети счастливы. Ну а грустный он потому, что по всему миру очень много детей которые нуждаются в защите и поддержке. А сколько детей в детских домах?

Публикация «Стенгазета „День защиты детей“» размещена в разделах

Международный день защиты детей стал официально проводится во всем мире с 1950 г. Это не только день веселья, день смеха, но и еще, но и возможность сделать какие то добрые поступки для тех детей которые нуждаются в защите.

В Международный день защиты детей представители многих общественных организаций, которые имеют возможность посещают дет. дома, приюты, да и просто детские учреждения и дарят детям подарки. Мы в свою очередь тоже присоединяемся к поздравлениям всех деток мира. С праздником! Воспитатели группы № 5 детского сада № 40 г. Невинномысска, Ставропольского края,Букина Наталья Степановна и Андреева Евгения Валерьевна, подготовили стенгазету в честь этого праздника. Ее я вам и хочу показать.

Воспитатели

Букина Н. С.

Андреева Е. В.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День защиты детей» День защиты детей Для детей младшего возраста Цель: Создать радостную атмосферу праздника, вызвать интерес у детей и участие в развлечении.

Спортивное развлечение к празднику «День защиты детей» Спортивное развлечение к празднику «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ» Воспитатель: Голикова Н. А. Цель: 1. Формировать представление о празднике.

«День защиты детей»  (фотоотчёт)«День защиты детей»  (фотоотчёт) Цель:формировать у детей представление о празднике "День защиты детей". Задачи::создать радостную атмосферу праздника, воспитывать дружеские.

День защиты детей «Пиратский праздник!» День защиты детей Ведущая: Всем-всем добрый день! Я рада видеть вас сегодня. Вы знаете, что сегодня за праздник? (Дети отвечают). Правильно.

Летний праздник «День защиты детей» Звучит веселая музыка. Дети собираются на площадке. Ведущая: Здравствуй, солнце золотое! Здравствуй небо голубое! Сегодня праздник всех.

Видеоотчет «Международный день защиты детей» Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. Данная презентация была составлена для сотрудников ГБДОУ №23 (г. Санкт-Петербург,Приморский.

Сценарий праздника 1 июня «День защиты детей» 1. Гости рассаживаются 2. Торжественное начало (10 сек.) Ведущий: Как прекрасен детский смех И счастливый свет в глазёнках! Поздравляем.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий «1 июня – день защиты детей». (Звучит детская музыка во время всего мероприятия) (Фанфары, выход ведущих). Ведущий: Здравствуйте,.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий праздника «День защиты детей» Здравствуйте, дорогие наши дети. Я рада приветствовать вас на празднике, который называется «День.

Внеклассное мероприятие «1 июня — День защиты детей» 1 июня День защиты детейВедущий: Здравствуйте, друзья! Все те, у кого сто веснушек на носу, и те, у кого нет ни одной. Здравствуйте все,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День защиты детей»
Опубликовано: 3 июня 2016 в 15:07
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД