Получи документы

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» (4 фото)

Назырова Светлана Николаевна
Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»

Ура!Наступило долгожданное теплое лето. День защиты детей -праздник радостный и веселый. Этот праздник выпал на первый день лета-1июня. Именно таким он запомнился воспитанникам детского сада общеразвивающего вида,Сказка" г. Луховицы. Дети долго ждали этот день. Погода на улице стояла хорошая. Ярко светило солнце. Дети готовили танцы,учили песни. На праздник к детям прилетел известный герой сказки -Карлсон. На спине у него был пропеллер,который громко гудел. Вместе с ребятами он весело играл в игры, пел песни о лете,участвовал в конкурсах,катался на смехолете.

Публикация «Фотоотчёт о празднике „День защиты детей“» размещена в разделах

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчёт о празднике - фото

Ребята смеялись и шутили с героем знаменитой сказки-Карлсоном. Очень понравилось дошколятам рисовать мелом на асфальте. Рисунки были красивые и интересные. Много смеялись ребята,когда малыша украшали конфетами. Все болели за участниками конкурса,хлопали в ладоши и смеялись. Но как всегда -победила дружба. Затем дети играли в подвижную игру "У медведя во бору". Эту игру очень любят воспитанники нашего детского сада. Ребята показали какие они ловкие и смелые. Карлсон так и не смог их поймать. В роли медведя выбрали всеми полюбившего Карлсона. В конце детского праздника ребята запустили в небо воздушные шары. Ребята помахали им ручками и очень долго провожали их взглядом.

Фото №1 Ура Наступило долгожданное теплое лето
Публикации по теме:

Сценарий праздника в День защиты детей «Карлсон на празднике у ребят» «Карлсен на празднике у ребят» Цели: Дать детям элементарные знания и представления о международном празднике “День защиты детей”, создать.

День защиты детей (фотоотчёт)День защиты детей (фотоотчёт) Первого июня две тысячи шестнадцатого года мы праздновали Международный день защиты детей и первый день лета. Хоть погода нас не побаловала.

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» в старшей группеФотоотчёт о празднике «День защиты детей» в старшей группе В нашей группе прошел праздник, посвященный Дню зашиты детей.. Этот праздник был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, что.

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» Лето – это яркость красок, Лучик солнца на стене. Шёпот ветра слаб и ласков. И ни капли грусти нет! Так приятно улыбаться Всем на улице.

Фотоотчёт о празднике в День защиты детей в средней группе «Здравствуй, лето!»Фотоотчёт о празднике в День защиты детей в средней группе «Здравствуй, лето!» Фотоотчёт средней группы «Звездочёты» ко День защиты детей «Здравствуй, лето!» Цель: организация активного отдыха детей. Если в небе ходят.

Фотоотчет о празднике «1 июня — Международный день защиты детей»Фотоотчет о празднике «1 июня — Международный день защиты детей» Цель: Формировать представления детей о празднике «День защиты детей». Воспитывать желание участвовать в спортивных соревнованиях, проявлять.

Фотоотчет о празднике в День защиты детей в детском саду «Здравствуй, лето!»Фотоотчет о празднике в День защиты детей в детском саду «Здравствуй, лето!» Цель праздника создать атмосферу всеобщего праздника, доставить радость детям от встречи с любимыми персонажами, предоставить каждому ребёнку.

Фотоотчет о празднике в День защиты детей «Детство — это ты и я»Фотоотчет о празднике в День защиты детей «Детство — это ты и я» «Детство это ты и я». В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный день защиты детей. Этот праздник.

Фототчет о празднике «1 июня-День защиты детей»Фототчет о празднике «1 июня-День защиты детей» Фототчет о празднике "1 июня-день защиты детей". Наш детский сад очень молод,только осенью ему исполнится четыре года. Но несмотря на это.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей»Фотоотчет о празднике «День защиты детей» "Дарите чудо своим детям, Отчаянно всегда их защищай! Ведь за детей мы,взрослые,в ответе, Ты это никогда не забывай!" Первый летний месяц.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»
Опубликовано: 13 августа 2016 в 20:06
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД