Получи документы

Фотоотчет «День защиты детей» (7 фото)

Светлана Егорова
Фотоотчет «День защиты детей»

Наступила долгожданная летняя пора. По всей стране в детских учреждениях 1 июня отмечается, наверно, самый главный праздник всех детей - День защиты детей. Наш ЦРР "ДС № 18 "Теремок", как обычно, не стал исключением. Совместно с музыкальным руководителем Лиман Е. В., воспитателями Егоровой С. В и Макаревич А. В. была подготовлена насыщенная программа мероприятия. Единственное препятствие - это погода. И поэтому праздник пришлось проводить в музыкальном зале. Но это не стало для педагогов и детей-участников праздника препятствием. Дети пели песенки про лето, дружбу, отгадывали загадки гостьи-Забияки, играли в веселые музыкальные и подвижные игры.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Все ребята стали активными участниками Международного дня защиты детей.

Много праздников на свете,

Всех не сосчитать!

Любят взрослые и дети

Вместе их встречать!

Но сегодня День ребенка,

Празднует весь Мир.

От Москвы и до Парижа

Весть летит в эфир:

«Пусть всегда, как в доброй сказке,

Радостью сияют глазки,

Пусть улыбок будет много,

Светлой выдастся дорога.

В летний праздник День детей».

Фотоотчет «День защиты детей»

Праздник, посвященный Дню защиты детей прошел в нашем ДОУ весело, здорово и задорно.

Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото
Наступила долгожданная летняя пора По всей стране в детских учреждениях июня отмечается наверно самый главный праздник всех детей День День защиты детей июня защиты детей
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» Первого июня отмечался Международный день защиты детей. Для всех детей это, прежде всего день солнечного, яркого праздника, день начала.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня наша страна празднует День защиты детей. Это еще и первый день лета. И этот замечательный день мы решили отпраздновать и в нашем.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет Вот и подошёл к концу этот праздник детства. И не смотря на то, что погода сегодня подкачала, мы все таки порадовали наших ребятишек. В.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет День защиты детей. Фотоотчет. 1 июня мир отмечает День защиты детей. Он появился в календаре в 1949 году по инициативе Международной демократической.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет 1 июня каждый год отмечается Международный День защиты детей. Этот праздник имеет огромное и весьма важное значение, торжество призвано.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Традиционно в первый день лета,наш детский сад и наши социальные партнеры Дом культуры Правохеттинского ЛПУ МГ и Культурно- досуговый центр.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня стал для "Одуванчиков" днём сюрпризов, игр и подарков. С самого утра, вместо воспитателя, детей встречал Дед Мороз. Нежданная встреча.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых ярких и радостных праздников. В нашем детском саду уже стало традицией.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: Дать детям дошкольного возраста элементарные знания и представления о международном празднике “Дне защиты детей”. Создать радостную,.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей»Фотоотчет о празднике «День защиты детей» Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» Пусть у каждого ребёнка будет детство, Будет дом, счастливая семья. И оставьте каждому в наследство.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 16 июня 2017 в 18:32
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД