Лучший педагог года

День защиты детей! (14 фото)

Нина Грибченко
День защиты детей!

1 июня – День защиты детей! Вот и у нас в детском саду этот день не прошёл зря. Все сотрудники детского сада подошли к этому празднику очень серьёзно - подготовка шла две недели. На территории сада были организованы площадки для детей – «Рисуем на асфальте». В самом саду так же были организованы 4 площадки для развлечения детей. Вначале праздника детям и воспитателям на группу были розданы карты необитаемого острова, по которой необходимо было найти клад. На карте был указан маршрут, по которому мы и отправились искать клад. Первым делом, куда мы отправились было театральное представление «Три поросёнка».

Публикация «День защиты детей!» размещена в разделах

День защиты детей!
Фото №1 День защиты детей Фото №2 июня защиты детей Вот и у нас в детском саду этот день не прошёл зря

Затем по маршруту карты отправились на шоу – мыльные пузыри, там нас встретили два забавных клоуна.

Фото №3 Все сотрудники детского сада подошли к этому празднику очень серьёзно подготовка шла две недели Фото №4 На территории сада были организованы площадки для детей Рисуем на асфальте

После отправились в спортзал, где нас поджидали пираты Карибского моря и предложили нам пройти путь с препятствиями. Все ребята справились.

В самом саду так же были организованы площадки для развлечения детей Вначале праздника детям и воспитателям на группу были розданы карты необитаемого острова по которой необходимо было найти клад На карте был указан маршрут по которому мы и отправились искать клад Первым делом куда мы отправились было театральное представление Три поросёнка

И мы отправились в музыкальный зал, где ребята танцевали и пели песни.

Фото №5 Публикация День защиты детей размещена в разделах День защиты детей Фото №6 Затем по маршруту карты отправились на шоу мыльные пузыри там нас встретили два забавных клоуна

После всего мы отправились дальше, не отклоняясь от маршрута - на веранду и там нашли клад с сокровищами. В сундучке каждый ребёнок нашёл себе игрушку и угощение. После призов детям было дано задание нарисовать мелками на асфальте путешествие по необитаемому острову.

Фото №7 После отправились в спортзал где нас поджидали пираты Карибского моря и предложили нам пройти путь с препятствиями Фото №8 Все ребята справились Фото №9 И мы отправились в музыкальный зал где ребята танцевали и пели песни

Всем ребятам очень понравилось развлечение, и запомнился этот прекрасный день.

Публикации по теме:

День защиты детей!День защиты детей! 1 июня- всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и в детском саду «Ёлочка».

Сценарий праздника «1 июня — День защиты детей. Всемирный день родителей» Цели данного проекта: - пропагандировать празднование Дня защиты детей и Всемирного дня родителей; - обеспечить взаимодействие детей и родителей;.

День защиты детейДень защиты детей Наступило долгожданное лето. Сегодня дети детского сада собрались все вместе, чтобы встретить замечательный праздник – День защиты детей.

День защиты детейДень защиты детей Первый июньский день, первый день наступающего лета именуется Днем защиты детей. В нашем саду он прошел во всех возрастных группах. К празднику.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Наступила долгожданная летняя пора. По всей стране в детских учреждениях 1 июня отмечается, наверно, самый главный праздник всех детей.

День защиты детей. Сценарий праздника «1 июня - День защиты детей» Цель: познакомить с праздником «День защиты детей» Задачи: создать праздничное настроение,.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет 1 июня каждый год отмечается Международный День защиты детей. Этот праздник имеет огромное и весьма важное значение, торжество призвано.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Традиционно в первый день лета,наш детский сад и наши социальные партнеры Дом культуры Правохеттинского ЛПУ МГ и Культурно- досуговый центр.

Праздник «День защиты детей»Праздник «День защиты детей» День защиты детей. Взрослые: Ведущая; Фея; Черепаха Тортилла; Лиса Алиса и Кот Базилио; Мальвина; Баба Яга! Площадка украшена шарами, цветами.

Праздник «День защиты детей»Праздник «День защиты детей» 1 июня все отмечают большой праздник – Международный день защиты детей. Этот прекрасный праздник ассоциируется с радостным детским смехом,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День защиты детей!
Опубликовано: 26 июня 2017 в 10:20
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД