Папки-передвижки

Фотоотчет «День защиты детей» (9 фото)

Елена Выродова
Фотоотчет «День защиты детей»

Добрый день уважаемые друзья и гости моей странички. Я всегда с большим удовольствием просматриваю ваши публикации. Многие находки, разработки, подсказки использую теперь в своей работе. За что всех благодарю и желаю творческих успехов в нашей интересной, благодарной деятельности!

Сегодня мне хочется рассказать еще про один праздник, который прошел в нашем детском саду. Он был посвящен Дню Защиты Детей.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Фотоотчет «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»

С этого яркого, светлого праздника начинается лето! Конечно же, хочется порадовать наших детишек и порадоваться самим! Ведь впереди у нас три месяца солнца, тепла, света, цветов, улыбок и надежд!

Фотоотчет - фото

Скажите, что больше всего на свете любят дети? Ну конечно, играть!

Фото №1 Добрый день уважаемые друзья и гости моей странички

Веселиться! Петь и танцевать!

Фото №2 Я всегда с большим удовольствием просматриваю ваши публикации

Рисовать мелками на асфальте, пускать мыльные пузыри, запускать в небо разноцветные воздушные шары.

Фото №3 Многие находки разработки подсказки использую теперь в своей работе Фото №4 За что всех благодарю и желаю творческих успехов в нашей интересной благодарной деятельности Сегодня мне хочется рассказать еще про один праздник который прошел в нашем детском саду Фото №5 Он был посвящен Дню

Именно этими, очень важными делами мы и занимались!

Ну что сказать! Праздник удался на славу!

Фото №6 День защиты детей

Дети и взрослые расходились после него довольные, радостные, полные радостных надежд и планов на лето!

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» Первого июня отмечался Международный день защиты детей. Для всех детей это, прежде всего день солнечного, яркого праздника, день начала.

Фотоотчет «1 июня-День защиты детей»Фотоотчет «1 июня-День защиты детей» В нашем детском саду 1 июня прошел праздник посвященный «Дню защиты детей». День защиты детей наши педагоги провели замечательное развлечение.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня наша страна празднует День защиты детей. Это еще и первый день лета. И этот замечательный день мы решили отпраздновать и в нашем.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет Вот и подошёл к концу этот праздник детства. И не смотря на то, что погода сегодня подкачала, мы все таки порадовали наших ребятишек. В.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет День защиты детей. Фотоотчет. 1 июня мир отмечает День защиты детей. Он появился в календаре в 1949 году по инициативе Международной демократической.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет 1 июня каждый год отмечается Международный День защиты детей. Этот праздник имеет огромное и весьма важное значение, торжество призвано.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Традиционно в первый день лета,наш детский сад и наши социальные партнеры Дом культуры Правохеттинского ЛПУ МГ и Культурно- досуговый центр.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня стал для "Одуванчиков" днём сюрпризов, игр и подарков. С самого утра, вместо воспитателя, детей встречал Дед Мороз. Нежданная встреча.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых ярких и радостных праздников. В нашем детском саду уже стало традицией.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: Дать детям дошкольного возраста элементарные знания и представления о международном празднике “Дне защиты детей”. Создать радостную,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 16 июня 2017 в 23:14
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД