Папки-передвижки

День Здоровья (15 фото)

нина рябокон
День Здоровья

Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми. Быть здоровым – естественное желание человека, рано или поздно все задумываются о своем здоровье. Каждый из нас должен осознавать, какой это бесценный клад. В нашей школе ежегодно проходит "День здоровья".

День Здоровья

В нём принимают участие мальчишки и девчонки. Ведь здоровье -это сила, красота, выносливость,гармония, когда ничего не болит,гибкость, стройность, бодрость и веселье.

Публикация «День Здоровья» размещена в разделах

Фото №1 Здоровье человека это главная ценность в жизни Фото №2 Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми Фото №3 Быть здоровым естественное желание человека рано или поздно все задумываются о своем здоровье

День здоровья в школе – это весёлый праздник спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

Фото №4 Каждый из нас должен осознавать какой это бесценный клад Фото №5 В нашей школе ежегодно проходит День здоровья

Спорт – это разнообразные игры с друзьями. это жизнь, это радость общения,это здоровье.

Фото №6 В нём принимают участие мальчишки и девчонки Фото №7 Ведь здоровье это сила красота выносливость гармония когда ничего не болит гибкость стройность бодрость и веселье Фото №8 Публикация День Здоровья размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье

Здоровье – неоценимое богатство в жизни любого человека

Все о здоровье для детей Темочки День здоровья в школе это весёлый праздник спорта и здоровья Школьники очень ждут этот день чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях порезвиться и подышать свежим воздухом Спорт это разнообразные игры с друзьями это жизнь это радость общения это здоровье Здоровье неоценимое богатство в жизни любого человека

Вот и завершился наш праздник – праздник спорта и здоровья.

Публикации по теме:

Здоровье — богатство, его сохраним и к этому дару детей приобщим! Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим.

Фотоотчет о собрании в средней группе «Вместе весело играть»Фотоотчет о собрании в средней группе «Вместе весело играть» Главная цель современного детского сада – совместно с семьей помочь ребенку вырасти крепкими и здоровыми, дать малышу понять, что здоровье.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Здоровья
Опубликовано: 13 марта 2015 в 15:55
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД