Папки-передвижки

День Здоровья. Фотоотчет (12 фото)

Татьяна Гетманская
День Здоровья. Фотоотчет

Сегодня всемирный день здоровья, который мы празднуем в 66 раз начиная с 7 апреля 1950 года

Что такое День здоровья?

Это бег, зарядка, спорт.

Пусть наш бодрый День здоровья

Будет с нами круглый год!

Для наших родителей мы подготовили стенгазету: Будь здоров

День Здоровья. Фотоотчет

Будь спортивным и здоровым! Спортивным быть теперь вновь модно! Со спортом много ты поймё шь: Спорт – и здоровье без таблеток, Спорт – и веселье без забот. С друзьями спортом заниматься, Поверь, реально круглый год!

Публикация «День Здоровья, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото №1 Сегодня всемирный день здоровья который мы празднуем в раз начиная с апреля года Что такое День здоровья Это бег зарядка спорт

Утро началось со спортивной гимнастики, участие в которой приняли с удовольствием и родители.

Фото №2 Пусть наш бодрый День здоровья Будет с нами круглый год Для наших родителей мы подготовили стенгазету Будь здоров

В ДОУ для детей провели праздничную эстафету в которой приняли участие 2 команды: «Крепыши» и «Здоровячки». Свои команды ребята представили девизом и эмблемами, которые сделали своими руками. Конкурсы были на быстроту, ловкость,меткость.

И конечно же не обошлось без гостя- доктор Заколяйка, загадал детям загадки о режиме дня, закаливании. Победители получили памятные грамоты, а так же медали. Дети были в восторге!

Будь спортивным и здоровым Спортивным быть теперь вновь модно Со спортом много ты поймё шь Спорт и День здоровья в детском саду здоровье без таблеток Спорт и веселье без забот С друзьями спортом заниматься Поверь реально круглый год Публикация День Здоровья Фотоотчет размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Темочки Утро началось со спортивной гимнастики участие в которой приняли с удовольствием и родители В ДОУ для детей провели праздничную эстафету в которой приняли участие команды Крепыши и Здоровячки Свои команды ребята представили девизом и эмблемами которые сделали своими руками Конкурсы были на быстроту ловкость меткость И конечно же не обошлось без гостя доктор Заколяйка загадал детям загадки о режиме дня закаливании
Публикации по теме:

«День здоровья». Планирование День Здоровья в группе №3 Задачи: - предоставить детям возможность применять двигательные умения и навыки, приобретённые навыки; - укреплять.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Осень прекрасное время года. Вот и мы с детьми загорелись желанием сходить в поход в лес. Понаблюдать за красотой осеннего леса,и его обитателями.

День здоровья — фотоотчетДень здоровья — фотоотчет День здоровья. «Чтоб расти и закаляться, Не по дням, а по часам Физкультурой же, конечно, Заниматься нужно нам. Мы уже сильней сегодня,.

День здоровья (фотоотчёт)День здоровья (фотоотчёт) Человек – совершенство природы! Но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться её красотой, очень важно иметь здоровье.

День здоровья. Развлечение «Чистота — залог здоровья» Сценарий Дня здоровья для детей средней и старшей группы «ЧИСТОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ» Задачи 1. Закрепить у детей гигиенические знания и.

Досуг для старших дошкольников в День здоровья «В стране Болючке, или Секреты здоровья» Действующие лица: Неболейка, Инфекция, Объедалка, Куталка, – взрослые. Декорации: Макет города из домов, «дерево здоровья» Звучит музыкальная.

Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста»Фотоотчет «День открытых дверей и День здоровья в группе раннего возраста» Цель: снижение заболеваемости, сохранение и укрепление здоровья детей младшего дошкольного возраста. Задачи: формировать понимание.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Фотоотчет «День здоровья» 9 апреля в нашем детском саду был организован День здоровья. Этот день был насыщен активной деятельностью детей.

Методическая разработка «День здоровья. День открытых дверей» День открытых дверей – является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет возможность познакомится с дошкольным образовательным.

Проект «День здоровья» Проект «День здоровья» Цель: развитие детей дошкольного возраста через развитие у них навыков физической культуры, потребности в здоровом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Здоровья. Фотоотчет
Опубликовано: 7 апреля 2016 в 23:42
+107Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД