Лучший педагог года

Фотоотчёт «День Здоровья!» (4 фото)

Людмила Сухоруких
Фотоотчёт «День Здоровья!»

10.11.2016г в Землянской СОШ прошел День здоровья под девизом «Здоровье – главное богатство в рамках пилотного проекта «Здоровье подрастающего поколения», - областной проект, в который вошла единственная школа Семилукского района – Землянская. Организаторы акции – Департамент здравоохранения Воронежской области, БУЗ ВО «Воронежский центр медицинской профилактики» при участии заинтересованных организаций.

Публикация «Фотоотчёт „День Здоровья!“» размещена в разделах

Открытие акции прошло в актовом зале. После приветственного слова заместителя главного врача БУЗ ВО «ВОЦМП» Зиборовой Г. М. прошло выступление школьной агитбригады «Все краски творчества о ЗОЖ». Лучшим участникам концерта и победителям конкурса рисунков были вручены благодарственные письма и призы. С ребятами побеседовали на тему «Пиво, алкогольные коктейли и подросток», «ЗОЖ в материалах Воронежской областной библиотеки им. И. С. Никитина», продемонстрировали фильмы по пропаганде ЗОЖ. Далее работа продолжилась на пяти площадках по темам: «Быть здоровыми хотим», «Твое стоматологическое здоровье», «Все, что мы знаем о ЗОЖ» «Психология здоровья», «Спорт+».

В 15.00 в зале собрались уже родители школьников для общения со специалистами БУЗ ВО «ВОЦМП». Как всегда проведение значимых мероприятий в школе проходит при активном участии священников Свято-Никольского храма. В этот раз дети и родители услышали пасторское слово отца Павла. Обращаясь к детям, а потом и к родителям, отец Павел подчеркнул, что здоровье даровано нам для свершения добрых дел, его надо беречь, противостоять искушению приобретения вредных привычек, ибо восстановить подорванное здоровье по существу невозможно.

Фотоотчёт «День Здоровья!»
Фото «День Здоровья!»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 г в Землянской СОШ прошел День
Публикации по теме:

«День здоровья» (фотоотчет)«День здоровья» (фотоотчет) Нынче праздник, день здоровья, С ним хотим поздравить вас. Счастья, бодрости с любовью Пожелаем про запас! Пусть все хвори исчезают,.

День Здоровья Видео 25 марта в нашем саду проходил праздник, посвященный дню Здоровья. Дети младшего возраста посмотрели сказку «Как зайчонок не любил умываться».

Сценарий мероприятия в День здоровья «Путешествие по Стране здоровья»Сценарий мероприятия в День здоровья «Путешествие по Стране здоровья» В нашей группе проходило мероприятие посвящённое "Всемирному дню здоровья 7 апреля" Цель которого :Формировать представления детей о том,.

День здоровья. Действующие лица: Андрейка – Неболейка, Аркашка – Расхворашка, Доктор Айболит. Дети стоят у входа в зал. Андрейка: Я, Андрейка – Неболейка,.

День Здоровья — фотоотчетДень Здоровья — фотоотчет В рамках празднования всемирного Дня Здоровья в МБДОУ №1 «Аленушка» прошла широкомасштабная акция посвященная здоровому образу жизни. Одной.

Сценарий мероприятия в День здоровья для детей средней группы «Путешествие по сказочному острову Здоровья» ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ Путешествие по Сказочному Острову Здоровья (Для детей средней группы, родителей, сотрудников ОДО) Действующие лица Атрибуты.

День здоровья в детском саду «Путешествие по сказочному острову Здоровья» День Здоровья в детском саду. Тема: "Путешествие по Сказочному Острову Здоровья" Цели: 1. Формирование интереса к физической культуре и.

День здоровья в ДОУ (ОБЖ) Конспект дня здоровья по ОБЖ в подготовительной логопедической группе на тему: «Главное не только знать, но и в жизни применять» Программные.

День здоровья «Волшебные мячи здоровья»День здоровья «Волшебные мячи здоровья» Цель: формировать у детей интерес к спорту, положительное отношение к здоровому образу жизни. Задачи: создать условия для расширения двигательного.

Методическая разработка «День здоровья. День открытых дверей» День открытых дверей – является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет возможность познакомится с дошкольным образовательным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День Здоровья!»
Опубликовано: 10 ноября 2016 в 12:10
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД