Получи документы

Фотоотчет «День здоровья для 1–4 классов» (2 фото)

Елена Полозова
Фотоотчет «День здоровья для 1–4 классов»

Фотоотчет «День здоровья для 1–4 классов»

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом вместе с родителями. Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту. В празднике здоровья участвовали воспитанники вместе с родителями 1- 4 кл.

Публикация «Фотоотчет „День здоровья для 1–4 классов“» размещена в разделах

Цели: пропагандировать здоровый образ жизни, заинтересовать учащихся и родителей к ЗОЖ, развивать творческие способности детей, обучать общению, приобщение к занятиям спортом.

День здоровья открылся оздоровительной, веселой пробежкой по тропе здоровья на территории школы.

«День здоровья встретим мы легкой пробежкой, праздник мы отметим с восторгом неизбежным».

Конкурс зажигательных утренних зарядок показал, что все дети и родители с удовольствием, весело и со знанием дела выполняли все упражнения под зажигательную спортивную музыку.

«Приветствуем всех,

Кто время нашел

И в школу на праздник здоровья пришел!

Мы будем здоровы, с зарядкой дружны,

Нам спорт с физкультурой, как воздух, нужны!»

Фото «День здоровья для 1–4 классов»
Публикации по теме:

Фотоотчет о занятии «Безопасность на дороге» для начальных классовФотоотчет о занятии «Безопасность на дороге» для начальных классов Нужно всегда помнить о том, что учить ребенка некоторым правилам, касающимся дорожного движения, – это лишь половина дела. Самое важное.

День здоровья (фотоотчет)День здоровья (фотоотчет) День здоровья. Всемирный День здоровья состоялся 7 апреля. Для территорий РФ этот день считается общегосударственным праздником. Организатором.

Фотоотчет «День здоровья!»Фотоотчет «День здоровья!» Воспитание ценностного отношения к здоровью – одна из важнейших задач дошкольной ступени образования. Для формирования мотивации к здоровому.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Будь здоров! Под таким лозунгом 7 апреля 2017 г. в нашем детском саду прошло развлечение. В течение недели дети старшей и подготовительной.

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» 14.07.2017 "День Здоровья" (Янченко П. П.) Здоровье, сила, ловкость- Вот спорта пламенный завет Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам.

Фотоотчет мастер-классов для родителейФотоотчет мастер-классов для родителей В преддверии праздника 23 февраля, воспитатели 2 младшей группы №1 провели М К 1000+ идей на тему Креативный подарок на 23 февраля для родителей.

Конспект внеклассного мероприятия для учащихся 3 и 4 классов «День добра» Конспект мероприятия на тему «День добра» Составитель воспитатель группы продленного дня Солина А. С. Чебоксары.

День Здоровья. Сценарий физкультурного досуга для детей дошкольного возраста «Чистота — залог здоровья» Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение города Москвы "Школа №2073". Дошкольная образовательная площадка «Радуга»..

Торжественная линейка на День знаний для 5–9 классов Цель : Создать позитивный образ учебного заведения, мотивировать учащихся на успешную образовательную и творческую деятельность. (Перед.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья для 1–4 классов»
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 16:10
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД