Папки-передвижки

День здоровья (10 фото)

Елена Петрова
День здоровья

«Праздник молока»

День здоровья

Всем известно, что молоко – уникальный продукт, созданный самой природой.

Никакая другая пища не может сравниться с молоком по степени своей пользы для человеческого организма и по богатству химического состава: белки, молочный жир и сахар, витамины, ферменты, минеральные вещества, гормоны.

Фото №1 Праздник молока

В апреле месяце в нашем детском саду прошёл необычный праздник - «Праздник молока».

Публикация «День здоровья» размещена в разделах

Главная цель мероприятия - расширить у детей дошкольного возраста знания о правилах рационального питания, их роли в сохранении и укреплении здоровья; осознать выбор продуктов, наиболее ценных для организма.

Фото №2 Всем известно что молоко уникальный продукт созданный самой природой Фото №3 В апреле месяце в нашем детском саду прошёл необычный праздник Праздник молока Фото №4 Публикация День здоровья размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье Фото №5 На празднике дети не только читали стихи о молоке пели песни и танцевали но и показывали свои силу и ловкость в различных играх и эстафетах Фото №6 Много интересного и полезного узнали дети об этом напитке и о других молочных продуктах Фото №7 Праздник молока Фото №8 Всем известно что молоко уникальный продукт созданный самой природой Фото №9 В апреле месяце в нашем детском саду прошёл необычный праздник Праздник молока

На празднике дети не только читали стихи о молоке, пели песни и танцевали, но и показывали свои силу и ловкость в различных играх и эстафетах. Много интересного и полезного узнали дети об этом напитке и о других молочных продуктах.

Публикации по теме:

Индивидуальный детский проект «Пейте, дети, молоко!» Автор: Вилкова Маша 5 лет, группа «Семицветик» Руководитель: Филонова Наталья Владимировна, воспитатель Ишим, 2013 Краткая аннотация:.

Полезно ли детям молоко? Сейчас многие современные родители задумываются, полезно ли их детям молоко? И я тоже задумался над этим вопросом. Правда ли в нем содержатся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День здоровья
Опубликовано: 29 сентября 2013 в 12:05
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД