Получи документы

День здоровья в детском саду (фотоотчет) (13 фото)

Анна Провоторова
День здоровья в детском саду (фотоотчет)

В конце сентября в детском саду "Ивушка"прошёл День здоровья. День начался с задорной зарядки в форме флеш-моб. Под весёлую ритмичную музыку дети и взрослые выполняли упражнения.

Было проведено физкультурно - музыкальное развлечение, гостями которого стали сказочные герои: Королева Здоровья, Ангина и Микробы,а также прискакала Зебра. Герои предлагали детям разгадать загадки и поиграть в игры. Дети участвовали в весёлых эстафетах, где принимали участие дети всех возрастных групп. В завершении праздника дети веселились на дискотеке. И дети и взрослые получили массу впечатлений и бодрого настроения.

Публикация «День здоровья в детском саду (фотоотчет)» размещена в разделах

День здоровья в детском саду (фотоотчет)
В конце сентября в детском саду Ивушка прошёл День здоровья День начался с задорной зарядки в форме флеш моб Под весёлую ритмичную музыку дети и взрослые выполняли упражнения Было проведено физкультурно музыкальное развлечение гостями которого стали сказочные герои Королева Здоровья Ангина и Микробы а также прискакала Зебра Герои предлагали детям разгадать загадки и поиграть в игры Дети участвовали в весёлых эстафетах где принимали участие дети всех возрастных групп В завершении праздника дети веселились на дискотеке И дети и взрослые получили массу впечатлений и бодрого настроения Публикация День здоровья в детском саду фотоотчет размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Темочки В конце сентября в детском саду Ивушка прошёл День здоровья День начался с задорной зарядки в форме флеш моб
Публикации по теме:

«Играем в шашки вместе с детьми». Фотоотчет о Неделе здоровья в детском саду«Играем в шашки вместе с детьми». Фотоотчет о Неделе здоровья в детском саду Во время Недели здоровья в нашем детском саду прошёл шашечный турнир среди старших дошкольников. Впервые в этом году в детском.

Примерная программа дней здоровья в детском саду ПРИМЕРНАЯ ПРОГРАММА ДНЯ ЗДОРОВЬЯ В ДЕТСКОМ САДУ Младший возраст. • Игры детей с водой, мячом. • Подвижные игры «Солнышко и дождик», «Ручеек».

День Здоровья в детском саду День здоровья в детском саду Дети выходят на улицу, их встречает ведущий. Ведущий. На спортивную площадку Приглашаем всех сейчас. Праздник.

Фотоотчет о проведении «Кросса здоровья» в детском саду №12 «Ладушка» г. ТихорецкаФотоотчет о проведении «Кросса здоровья» в детском саду №12 «Ладушка» г. Тихорецка 2 июня в нашем детском саду, в целях профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, был организован и проведен «Кросс здоровья». В мероприятии.

Консультация для работников ДОУ «Дорожки здоровья в детском саду. Профилактика плоскостопия» Консультация на тему: «Дорожки здоровья» Дорожки здоровья - приобрели в последнее время огромную популярность. И думаю, что не случайно.

Опыт проведения Зимней Недели Здоровья в детском саду №1 Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье,.

План недели здоровья в детском саду План недели здоровья в МДОУ ЦРР д/с «Аленка» Время Содержание Группа Ответственные 9.00 9.20 15.30 Понедельник Соц. Мир «Я здоровье.

Родительская гостинная «Как сохранить красивую осанку». Встреча с родителями в рамках «фестиваля здоровья» в детском саду. Встреча с родителями “Как сохранить красивую осанку”Цель: Пропаганда здорового образа жизни. Задачи: 1. Дать основные понятия о здоровье.

Система формирования здорового образа жизни детей с ограниченными возможностями здоровья в детском саду Система формирования здорового образа жизни детей с ограниченными возможностями здоровья в детском саду На сегодняшний день большое внимание.

Анализ работы «Технологии сохранения и стимулирования здоровья в детском саду» Технологии сохранения и стимулирования здоровья в детском саду В МДОУ № 20 «Светлячок» используются различные технологии сохранения и стимулирования.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День здоровья в детском саду (фотоотчет)
Опубликовано: 25 октября 2015 в 16:50
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД