Получи документы

День знаний (5 фото)

Алевтина Павловна Мотырева
День знаний

По традиции каждый год 1 сентября наш детский сад открывает двери для традиционного праздника, посвященного Дню знаний. В этот раз дети, отдохнувшие за лето, с новыми силами отправились в увлекательное путешествие на планету Знаний, а попали на планету Бездельников, где их встретили два Лентяя.

День знаний

Дети с удовольствием играли с ними, учили их рисовать, танцевать, продемонстрировали свои лучшие качества и способности.

Публикация «День знаний» размещена в разделах

По традиции каждый год сентября наш детский сад открывает двери для традиционного праздника посвященного Дню знаний В этот раз дети отдохнувшие за лето с новыми силами отправились в увлекательное путешествие на планету Знаний а попали на планету Бездельников где их встретили два Лентяя Дети с удовольствием играли с ними учили их рисовать танцевать продемонстрировали свои лучшие качества и способности Публикация День знаний размещена в разделах День Знаний

Лентяи после знакомства с детьми так подружились, что решили отправиться в дальнейшее путешествие вместе к новым знаниям и победам.

Закончились каникулы,

И нам пора учиться.

Всему, чему научат нас,

Нам в жизни пригодится.

Публикации по теме:

Оформление группы ко Дню космонавтики.Оформление группы ко Дню космонавтики. Хочу впервые поделиться опытом, как можно оформить группу ко Дню космонавтики. Также с детьми мы провели спортивно-познавательный.

Умные игры для умных детейУмные игры для умных детей Первого сентября наши ребята перешли в старшую группу. И на день знаний родители подарили нам замечательный объемный конструктор «Веселая.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День знаний
Опубликовано: 13 октября 2014 в 19:55
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД