Получи документы

Фотоотчет «Деревенские посиделки» (10 фото)

Наталья Петерман
Фотоотчет «Деревенские посиделки»

Хочу добавить к предыдущей статье ещё фотографии о том как мы применяем программу "Приобщение детей к истокам русской народной культуры". И ещё хочу сказать, что детки с большим удовольствием откликнулись на нашу идею, они очень активно участвуют во всех инсценировках, разучивают и потом везде поют песенки и потешки! И ещё мы ставим на праздники (и не только) сказки с элементами фольклора, что очень радует родителей и конечно самих детей! Я очень и очень рекомендую если не воспользоваться, то хотя бы познакомиться с этой программой, потому что я и сама много оказывается не знала, очень полезно и для самообразования!

Публикация «Фотоотчет „Деревенские посиделки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Деревенские посиделки»
Фото «Деревенские посиделки»
Фотоотчет - фото
Хочу добавить к предыдущей статье ещё фотографии о том как мы применяем программу Приобщение детей к истокам русской народной культуры Хочу добавить к предыдущей статье ещё фотографии о том как мы применяем программу Приобщение детей к истокам русской народной культуры Хочу добавить к предыдущей статье ещё фотографии о том как мы применяем программу Приобщение детей к истокам русской народной культуры Хочу добавить к предыдущей статье ещё фотографии о том как мы применяем программу Приобщение детей к истокам русской народной культуры Хочу добавить к предыдущей статье ещё фотографии о том как мы применяем программу Приобщение детей к истокам русской народной культуры Хочу добавить к предыдущей статье ещё фотографии о том как мы применяем программу Приобщение детей к истокам русской народной культуры Хочу добавить к предыдущей статье ещё фотографии о том как мы применяем программу Приобщение детей к истокам русской народной культуры
Публикации по теме:

Фольклор. Посиделки Посиделки для смешанной группы. В зал входит хозяйка с мальчиками. Идут по залу. Хозяйка: наша изба тепла. Домом жить не лукошко шить. Домом.

Фольклорный праздник «Посиделки» Звучит русская народная музыка. В зал входит ведущая, в русском костюме, держа в руках хлеб, обращается к гостям. Вед. : Мир вам гости долгожданные,.

Фольклорный праздник в 1 младшей группе «Деревенские посиделки у Аринушки»Фольклорный праздник в 1 младшей группе «Деревенские посиделки у Аринушки» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №4 г. Белинский Пензенской области. Фольклорный.

Казачьи посиделки ВидеоКазачьи посиделки Видео Так как мы живем в Донском казачьем краю, мы должны чтить и прививать традиции в наших детях. В нашем саду ежегодно проводятся казачьи.

Конспект открытого мероприятия по самообразованию в 1 младшей группе «Деревенские посиделки» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.

Масленичные посиделкиМасленичные посиделки В нашем детском саду существует замечательная традиция - чтить и отмечать русские народные праздники. Праздник "Масленица" — это веселые.

Посиделки «Май месяц» ПОСИДЕЛКИ. МАЙ МЕСЯЦ Цели и задачи: Знакомство детей с творчеством русских поэтов. Как они воспевают красоту родной природы. Расширение кругозора,.

Посиделки в картинной галерееПосиделки в картинной галерее h3]Посиделки в картинной галерее «Я расскажу вам о поэте Сергее Есенине»[/h3] Цель: воспитание любви к родной культуре и природе на стихах.

Сценарий праздника: «Деревенские посиделки». Хозяйка: Пожалуйте, гости дорогие, Веселья вам, да радости, Давно мы Вас ждём поджидаем, Праздник без Вас не начинаем. Пригласили мы вас,.

Семейные посиделки Цели и задачи: 1) обогатить представления детей о семье, пополнить их знания о родных им людях; 2) изучение традиций семьи и важность семейных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Деревенские посиделки»
Опубликовано: 28 ноября 2015 в 12:26
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД