Папки-передвижки

Дети и дорога. (2 фото)

Светлана Аброимова
Дети и дорога.

Дети и дорога.
Фото №1 Вот такую поделку мы сделали с ребятами

Вот такую поделку мы сделали с ребятами. Немного по фантазировали И вот что у нас получилось. Сначала сделали дорогу (объёмную,затем приклеили дома и деревья. Дорожные знаки и светофоры всё это тоже делали из бумаги (конструирование,а вот машинки ребята придумали взять из киндер сюрпризов, конечно всё обыграли и только потом машинки приклеили. Мальчишки вообще были в восторге, но и девочки не остались в стороне, делали фон, красили дорогу. А теперь вот готовимся к открытому занятию по этой теме. Поэтому проводится очень большая работа, и каждый раз что-то мастерим. Я надеюсь мы ещё вам что-то представим по этой теме.

Публикация «Дети и дорога,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Бабочка-красавица.Бабочка-красавица. Вот такую бабочку-красавицу можно сделать в технике модульное оригами при изучении темы "Насекомые". За основу я взяла стрекозу, а крылья.

Любимый город белых берез. «Золотая осень»Любимый город белых берез. «Золотая осень» В городском конкурсе "Природа и фантазия посвященный 80 - летию города Березники. В номинации макеты мы с детьми сделали эту поделку и заняли.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Дети и дорога.
Опубликовано: 10 апреля 2013 в 20:14
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД