Папки-передвижки

Детские поделки (6 фото)

Валентина Козионова
Детские поделки

Детские поделки
Фото №1 Выставка детских работ кружка Умелые ручки Публикация Детские поделки размещена в разделах Поделки Фото №2 Мастерим с детьми Темочки В старшей группе я веду кружок Умелые ручки Фото №3 Детям очень хочется сделать своими руками что нибудь интересное необычное Фото №4 Такое что можно подарить маме папе или друзьям Фото №5 Для этого я использую разнообразные материалы бумагу картон вату пластилин крупу ватные диски ткань

Выставка детских работ кружка "Умелые ручки"

Публикация «Детские поделки» размещена в разделах

В старшей группе я веду кружок "Умелые ручки". Детям очень хочется сделать своими руками что-нибудь интересное, необычное. Такое, что можно подарить маме, папе или друзьям. Для этого я использую разнообразные материалы: бумагу, картон, вату, пластилин, крупу, ватные диски, ткань. Дети с удовольствием пробуют мастерить. Когда они видят результат своих трудов, то радость переполняет их. Вот некоторые работы : из ваты смастерили снеговика. из папье-маше - тарелочки, из бумаги - новогодние маски, способом оригами - елочки. На день матери сделали салфетки из ткани. С каждым разом работы у детей получаются луяше.

Публикации по теме:

Лепка из соленого теста.Лепка из соленого теста. Работы детей (второй младшей, средней групп) нашего детского сада из соленого теста. Лепили дети с воспитателем.

Новогодняя ярмаркаНовогодняя ярмарка В нашем детском саду прошла Новогодняя ярмарка. Все воспитатели приняли в ней активное участие и изготовили вот такие замечательные поделки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Детские поделки
Опубликовано: 9 февраля 2013 в 19:43
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД