Получи документы

Детские работы. (9 фото)

наталья никитина
Детские работы.

Есть в моей группе есть замечательный, мальчик и очень талантливый. Ему 6 лет зовут его Коля Бардашев. В группе была мини выставка его работ, хочу чтоб и вы увидели его работы.

Аппликация "Бабочка" (гофрированная бумага,фломастеры выдувные)

Детские работы.

Поделки из пластилина "Рыбка", "Птичка"(плоские поделки, использовались фломастеры выдувные)

Публикация «Детские работы,» размещена в разделах

Фото №1 Есть в моей группе есть замечательный мальчик и очень талантливый Фото №2 Ему лет зовут его Коля Бардашев

"Три орешка для Золушки" (использовалась манная крупа,краски акварельные, фломастеры)

Фото №3 В группе была мини выставка его работ хочу чтоб и вы увидели его работы

"Черепашка" (использовалась гречка, акварельные краски, фломастеры)

Фото №4 Аппликация Бабочка гофрированная бумага фломастеры выдувные

"Веселый паровозик" (лепка по контуру, фломастеры выдувные)

Фото №5 Поделки из пластилина Рыбка Птичка плоские поделки использовались фломастеры выдувные Публикация Детские работы размещена в разделах Темочки

Поделки из гипса.

Фото №6 Три орешка для Золушки использовалась манная крупа краски акварельные фломастеры

Аппликация "Осень в лесу"

Фото №7 Черепашка использовалась гречка акварельные краски фломастеры Фото №8 Веселый паровозик лепка по контуру фломастеры выдувные
Публикации по теме:

«Как мы познавали космос» (стенгазета, детские работы)«Как мы познавали космос» (стенгазета, детские работы) Космос всегда манил своей загадочностью и глубиной. Наверное, каждый взрослый знает о первом человеке в космосе, первых великих достижениях.

«День папы». Детские работы«День папы». Детские работы Март 2012 г. Куратор: Ружникова Валентина Автор работы: Писарев Янис 6 лет. Ода Конечно, самой лучшей в мире маму я считаю, Но.

Детские работы «Мамочка любимая»Детские работы «Мамочка любимая» Портрет Я портрет нарисовала, Постаралась от души. От старания сломала Все свои карандаши. И коричневый, и синий, И оранжевый сломала.

Детские работы из мелконарезанных нитокДетские работы из мелконарезанных ниток Лето-удивительное и благоприятное время когда много времени дети проводят на свежем воздухе. Именно в эту пору можно как следует отдохнуть.

Детские работы из семян и крупДетские работы из семян и круп Одним из самых увлекательных занятий для детей дошкольного возраста является составление из семян и зёрен целых композиций и даже картин.

Детские работы по теме «Моя Родина».Детские работы по теме «Моя Родина». 4 ноября наша страна будет отмечать День народного единства. У нас уже в группе началась тематическая неделя, посвященная этому празднику.

Детские творческие работы «Осень золотая»Детские творческие работы «Осень золотая» Подходит к своему завершению последний период осени – предзимье – переход к зиме. Начинается он с первого выпавшего снега и продолжается.

Детские работы. Рисование по трафаретуДетские работы. Рисование по трафарету Напомню еще раз, что я работаю на разновозрастной группе. И в этом году у меня "шикарная" возрастная разбивка детей: два ребенка старший.

Пасхальные подставки для яиц. Детские работыПасхальные подставки для яиц. Детские работы К Пасхе мы с ребятами приготовили приятные подарки для близких - пасхальные подставки для яиц. Я предложила ребятам украсить деревянные.

«Пластилиновая фантазия». Детские работы«Пластилиновая фантазия». Детские работы Дети дошкольного возраста с большим желанием работают в технике пластилиновая мазаика, катают шарики различных цветов и выкладывают по контуру.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Детские работы.
Опубликовано: 29 ноября 2015 в 08:29
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД