Папки-передвижки

Детский мастер-класс «Подарок для папы» (17 фото)

Галина Симакова
Детский мастер-класс «Подарок для папы»

Детский мастер-класс «Подарок для папы»

Февраль - самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале.

23 февраля – это День Защитника своего отечества, своей семьи.

23 февраля – это настоящий праздник смелых, отважных, храбрых мужчин: наших дедушек и пап.

Как же их поздравить?

Публикация «Детский мастер-класс „Подарок для папы“» размещена в разделах

Мы с ребятами и с педагогом Едемской Ларисой Владимировной решили подарить папам открытки с танками, сделанные из бумажных салфеток.

Для изготовления нам понадобилось: бумажные салфетки: белого, синего, красного, зелёного цвета; клей и нарисованный танк.

Фото «Подарок для папы»
Детский мастер-класс - фото
Фото №1 Февраль самый суровый месяц года Может быть именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале

Мальчики и девочки старательно вырезали полоски нужного размера, затем полоски превращались в маленькие шарики. Чтобы получился настоящий танк, детям пришлось хорошо потрудиться. Белые, синие, красные, а главное зелёные комочки были готовы!

февраля это День ИЗО поделки для пап к февраля Защитника своего отечества своей семьи февраля это настоящий праздник смелых отважных храбрых мужчин наших дедушек и пап Как же их поздравить Публикация Детский мастер класс Подарок для папы размещена в разделах День защитника ИЗО поделки для пап к февраля День защитника Конструирование поделки к февраля Темочки Мы с ребятами и с педагогом Едемской Ларисой Владимировной решили подарить папам открытки с танками сделанные из бумажных салфеток Для изготовления нам понадобилось бумажные салфетки белого синего красного зелёного цвета клей и нарисованный танк

А приклеить на заранее приготовленный контур танка, не составило труда.

Мальчики и девочки старательно вырезали полоски нужного размера затем полоски превращались в маленькие шарики Чтобы получился настоящий танк детям пришлось хорошо потрудиться Белые синие красные а главное зелёные комочки были готовы А приклеить на заранее приготовленный контур танка не составило труда

Дети с большим желанием и увлечением трудились, старались и вот такие оригинальные и яркие танки у нас получились!

Фото №2 Дети с большим желанием и увлечением трудились старались и вот такие оригинальные и яркие танки у нас получились Фото №3 Спасибо за внимание

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Подарок для любимого папы на 23 февраля. Кораблик, качающийся на морских волнах» (2 младшая группа)Детский мастер-класс «Подарок для любимого папы на 23 февраля. Кораблик, качающийся на морских волнах» (2 младшая группа) Подготовила Исмазова Людмила Павловна. Детский мастер класс «Подарок для любимого папы на 23 февраля. Кораблик, качающийся на морских волнах».

Детский мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля. Командирский мундир» (подготовительная группа)Детский мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля. Командирский мундир» (подготовительная группа) Задачи: - совершенствовать умения работать клеем, ножницами - способствовать развитию творческих способностей - развивать у детей чувство.

Детский мастер-класс «Подарок для папы — самолет»Детский мастер-класс «Подарок для папы — самолет» Эту поделку я сделала с детьми четырех-пяти лет. Они уже владеют определенными навыками работы ножницами. Для поделки необходимо: -бумага.

Мастер-класс для детей «Подарок для папы»Мастер-класс для детей «Подарок для папы» Доброго времени суток, уважаемые коллеги, друзья и гости, заглянувшие на мою страничку! В предверии наступающего праздника дня защитника.

Мастер-класс по изготовлению открытки «Подарок для папы»Мастер-класс по изготовлению открытки «Подарок для папы» Приближается праздник, которого с нетерпением ждут наши мужчины — 23 февраля День Защитника Отечества. Предлагаем Вашему вниманию мастер.

Мастер-класс «Подарок для моего папы»Мастер-класс «Подарок для моего папы» Мастер - класс «Подарок для моего папы» Автор: Филимонова Елена Валерьевна Приближается праздник 23 Февраля – «День Защитника Отечества»,.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению подарка для любимых папочек, которые мы сделали с детками. для.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Мастер-класс «Подарок для папы» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. 23 февраля.

Мастер-класс: подарок для папы «Кружка»Мастер-класс: подарок для папы «Кружка» И снова наступает долгожданный день 23 Февраля. В этот день мы шлем свои поздравления всем солдатам, офицерам и генералам, которые защищали.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детский мастер-класс «Подарок для папы»
Опубликовано: 8 марта 2017 в 00:15
+160Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 118.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД