Папки-передвижки

Рисование листьями, (нетрадиционное рисование). (3 фото)

Ольга Корытина
Рисование листьями, (нетрадиционное рисование).

"Детство- важный период человеческой жизни, не подготовка к будущему, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, -от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш". (В. А. Сухомлинский).

В современных педагогических и психологических исследованиях доказывается необходимость занятий изобразительным творчеством для умственного, эстетического развития детей дошкольного возраста. Я тоже стараюсь развивать у своих малышей (2мл. и ср. группа) фантазию и творчество. Вот что у нас получается!"Раз грибок, два-грибок. "Е Владик. (совместно с воспитателем)

Публикация «Рисование листьями, (нетрадиционное рисование),» размещена в разделах

Рисование листьями, (нетрадиционное рисование).

" Лес осенью" Л. Сергей.

Фото №1 Детство важный период человеческой жизни не подготовка к будущему а настоящая яркая самобытная неповторимая жизнь

Н. Виалетта " Птички в лесу"

Фото №2 И от того как прошло детство кто вел ребенка за руку в детские годы что вошло в его разум и сердце из окружающего мира от этого в решающей степени зависит каким человеком станет сегодняшний малыш

Рисование методом отпечатков листьев и раздувания красок во второй половине дня.

Публикации по теме:

Мои наградыМои награды Я - воспитатель! Я горжусь своей профессией. Как говорил В. А. Сухомлинский:"От того, как пройдёт детство, кто будет вести ребёнка за руку.

Памятка по работе с родителями КОРРЕКЦИЯ РЕЧЕВЫХ НАРУШЕНИЙ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ СОВМЕСТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С РОДИТЕЛЯМИ Коррекционная работа даст положительный результат только в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рисование листьями, (нетрадиционное рисование).
Опубликовано: 26 ноября 2012 в 16:30
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД