МААМ-картинки

Детское творчество Видео

Надежда Брызгалова
Детское творчество Видео

Наша группа, ОНР №3, представляет на Ваше обозрение свои работы. Все эти работы выполнялись в свободное время в течении года. Мы использовали различный материал: ватман, камень, стекло, пластилин; работы выполнены и гуашью, и нитками, и сухими листьями, и крупами. Просим Вас просмотреть его и отметить понравившиеся работы, если такие будут. Решение о том, какие фотографии будут вставлены в видео, принималось сообща, учитывались все пожелания детей, вместе выбирали песню для видео. Просмотр детьми видеофильма вызвал бурю эмоций, каждому захотелось отметить свое участие в изготовлении работ и тогда решили разместить его в интернете.

Публикация «Детское творчество Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Кукла Буратино для настольного театра.Кукла Буратино для настольного театра. Деревянного мальчишку,Шалуна и хвастунишкуЗнают все без исключений. Он любитель приключений. Легкомысленным бывает,Но в беде не.

Объемные ёлочные игрушки для городской ёлкиОбъемные ёлочные игрушки для городской ёлки Совместная работа с детьми при создании щелкунчика доставило много удовольствия. Использовали большую коробку из-под обуви, после моего.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Детское творчество Видео
Опубликовано: 11 апреля 2012 в 20:42
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД