МААМ-картинки

Дизайн своими руками (20 фото)

Ольга Соловьёва
Дизайн своими руками

Вот и наступила долгожданная весна. Только вот морозы ещё не хотят уступать, ещё иногда падает снег и дуют холодные ветра. Но уже так хочется чем то заняться на своём огородике. Открыла альбом с прошлогодними фотографиями и решила поделиться своими идеями. Оцените мой труд, дизайн частички моего сада.

Дизайн своими руками

Это моя альпийская горка. Начиная с весны и до осени она покрывается различными цветами. Сначала на ней цветут лесные фиалки, голубая проселка,фиолетовый эдельвейс, тюльпаны. Летом зацветает очиток, который формируются в симпатичные кустики, украшенные в летние месяцы миниатюрными звездочками-цветками. И затем всё лето цветёт карликовая лилия желтого цвета. Здесь к сожалению нет её фото.

Публикация «Дизайн своими руками» размещена в разделах

Источник: https://diz-cafe.com/ozelenenie/podbor-rastenij-dlya-alpijskoj-gorki.html,IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-169365-1458115765.jpg[/IMG] .

Вот и наступила долгожданная весна Только вот морозы ещё не хотят уступать ещё иногда падает снег и дуют холодные ветра Но уже так хочется чем то заняться на своём огородике Открыла альбом с прошлогодними фотографиями и решила поделиться своими идеями Оцените мой труд дизайн частички моего сада Это моя альпийская горка Начиная с весны и до осени она покрывается различными цветами Сначала на ней цветут лесные фиалки голубая проселка фиолетовый эдельвейс тюльпаны Летом зацветает очиток который формируются в симпатичные кустики украшенные в летние месяцы миниатюрными звездочками цветками И затем всё лето цветёт карликовая лилия желтого цвета Здесь к сожалению нет её фото Публикация Дизайн своими руками размещена в разделах Поделки Мастерим с детьми Темочки Источник Виноград у меня растёт трёх сортов но очень вкусный И вот такие цветы но это только одна часть с приходом весны я надеюсь ещё что нибудь показать Очень много есть разных сортов ирисов Спасибо что уделили мне своё время Вот и наступила долгожданная весна Только вот морозы ещё не хотят уступать ещё иногда падает снег и дуют холодные ветра

Виноград у меня растёт трёх сортов, но очень вкусный. И вот такие цветы, но это только одна часть,с приходом весны я надеюсь ещё что нибудь показать. Очень много есть разных сортов ирисов. Спасибо, что уделили мне своё время.

Публикации по теме:

Игры своими рукамиИгры своими руками Игра-это один из основных видов деятельности ребёнка,и я вам предлагаю сделать игры своими руками. Это интересно,ведь в каждую свою работу.

Фотоотчёт «Музыкальные инструменты своими руками и руками родителей»Фотоотчёт «Музыкальные инструменты своими руками и руками родителей» МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ СВОИМИ РУКАМИ И РУКАМИ РОДИТЕЛЕЙ Родители принимают активное участие в жизни нашего детского сада. Во время.

Бильбоке своими рукамиБильбоке своими руками Игрушка-ловилка (бильбоке) для развития ловкости, внимания и ориентирования в пространстве. Очень хорошо развивает мелкую моторику рук у.

Игры своими рукамиИгры своими руками Я очень люблю создавать пособия и игры для детей своими руками. Такие игры позволяют развивать фантазию не только детей, но и взрослых.

Создание развивающей среды на участке своими руками «Сотвори руками чудо»Создание развивающей среды на участке своими руками «Сотвори руками чудо» Большое значение коллектив детского сада уделяет развитию и совершенствованию предметно-развивающей среды на участке в летнее время как.

Танграм своими рукамиТанграм своими руками Танграм своими руками (увлекательная игра с минимальными затратами) Развитие мелкой моторики у дошкольников является основной задачей, так.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Театр – это средство эмоционально-эстетического воспитания детей в детском саду. Театрализованная деятельность позволяет формировать опыт.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Пальчиковый театр-волшебный мир,в котором ребёнок радуется играя а играя познаёт окружающий мир. Этот театр -уникальная возможность расположить.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Здравствуйте уважаемые коллеги! Я работаю на младшей группе. Детям нравится слушать русские народные сказки. Читая, детям сказку, мне пришла.

Валентинка своими рукамиВалентинка своими руками Сердечко для близкого человека. Валентинов день пришёл Я кладу украдкой Маме, папе, и сестре Сердце из тетрадки Вырезал его любя Красил.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Дизайн своими руками
Опубликовано: 16 марта 2016 в 11:50
+105Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД