Получи документы

Для наших любимых мамочек! (5 фото)

Екатерина Афанасьева
Для наших любимых мамочек!

Было весеннее яркое утро. Мы готовились к выступлению перед нашими любимыми мамочками, очень волновались. На праздник к нам пришли не только мамочки, но бабушки, сестрички и даже, папы наши! На празднике, посвященном весеннему дню, 8 марта, мы пели, стихи рассказывали и танцевали танец с Матрешкой-красавицей. Она пришла в гости к нам с подарками.

Публикация «Для наших любимых мамочек!» размещена в разделах

Для наших любимых мамочек!

Мальчики играли на музыкальных инструментах и читали стихи для мам. Ну а после праздника мы в группе поздравляли мамочек и бабушек с весенним праздником и подготовили для них подарки в виде открыток, вот, что вышло

Фото №1 Было весеннее яркое утро Фото №2 Мы готовились к выступлению перед нашими любимыми мамочками очень волновались Фото №3 На праздник к нам пришли не только мамочки но бабушки сестрички и даже папы наши На празднике посвященном весеннему дню марта мы пели стихи рассказывали и танцевали танец с Матрешкой красавицей

Мамочки очень обрадовались таким замечательным подаркам. Бабушки были тронуты такой заботе! После поздравлений наши мамы для нас подготовили вкусный сладкий стол и мы дальше продолжили наши поздравления, их ждал большой сюрприз,который мы сделали вместе!

Фото №4 Она пришла в гости к нам с подарками

Так прошел еще один наш праздник, от которого остались только положительные эмоции! Спасибо всем!

Публикации по теме:

«Поздравим наших любимых мамочек с 8 марта!» Фоторепортаж о празднике…«Поздравим наших любимых мамочек с 8 марта!» Фоторепортаж о празднике… Подготовили воспитатели Мальцева Т. В. и Баяндина А. В. "Поздравим любимых мамочек с 8 марта!" Предварительная работа: подготовка стенгазеты.

Цветы для любимых мамочек (фотоотчет)Цветы для любимых мамочек (фотоотчет) Совсем близко праздник 8 марта. И все педагоги к нему готовились, делали подарки для мамочек, открытки, газеты, готовились к утренникам.

Фотоотчет «Букеты для любимых мамочек»Фотоотчет «Букеты для любимых мамочек» Мама - самый близкий и любимый человек в жизни каждого из нас. Скоро наступит самый красивый и радостный праздник на свете – День Матери.

Фотоотчет «Наших мамочек любимых, мы поздравим с женским днем»Фотоотчет «Наших мамочек любимых, мы поздравим с женским днем» Любимый весенний праздник 8 марта принесет всем солнечное настроение и надежду на то, что с приходом календарной весны изменится не только.

Фотоотчет «Подарки для любимых мамочек»Фотоотчет «Подарки для любимых мамочек» Мама– первое слово, которое произносят большинство детей. Многие мамы занимаются с детьми, играют, лепят и рисуют. А как приятно получить.

Мастер-класс «Подарочки для любимых мамочек»Мастер-класс «Подарочки для любимых мамочек» Сегодня первый день весны! С чем всех и поздравляю! Хочется что бы побыстрей пригревало солнышко,на улице начинали распускаться цветочки,летали.

Подарки для любимых мамочек (фотоотчет)Подарки для любимых мамочек (фотоотчет) Мама- это первое слово которое произносит малыш. Мама - это самый близкий и родной человек, это красота, уют, тепло. Чем порадовать маму.

Стенгазета «Поздравляем любимых мамочек!»Стенгазета «Поздравляем любимых мамочек!» В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник День Матери. Вот и мы с воспитанниками группы дошкольного отделения решили.

Сценарий праздника «Для любимых мамочек» Ведущий: С песней, с первыми цветами Мы встречаем праздник мам. Всех с весною поздравляем, Счастья, радости желаем! Ребенок: Улыбку нашу.

Стенгазета «Для любимых мамочек»Стенгазета «Для любимых мамочек» "8 марта" что же это за праздник!Немного Истории. Этот день относится к долгожданным праздникам, которого ждут все,все,все: взрослые.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Для наших любимых мамочек!
Опубликовано: 15 марта 2016 в 10:33
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД