Папки-передвижки

Для уголка ПДД. (3 фото)

Татьяна Дубык
Для уголка ПДД.

Из года в год в нашем детском саду проводится работа с детьми дошкольного возраста по профилактике дорожно-транспортных происшествий, по обучению дорожной грамоте и культуре поведения в общественном транспорте. С этой целью методический кабинет и групповые комнаты детского сада постоянно обнавляются необходимой художественной и методической литературой, наглядными и дидактическими пособиями по обучению дошкольников правилам безопасного поведения на улице. В этом году для своей группы связала вот такие "изделия" ,которые можно использовать и для театра на фланелеграфе (сзади каждой фигурки приклеила липучку).Детям очень нравится менять фигурки местами, создавать разные ситуации и обыгрывать их.

Публикация «Для уголка ПДД,» размещена в разделах

Для уголка ПДД.
Фото №1 В этом году для своей группы связала вот такие изделия которые можно использовать и для театра на фланелеграфе сзади каждой фигурки приклеила липучку Фото №2 Детям очень нравится менять фигурки местами создавать разные ситуации и обыгрывать их
Публикации по теме:

Анкета для родителей, образовательная область «Коммуникация» .

Материал по ПДДМатериал по ПДД Причиной дорожно-транспортных происшествий часто являются сами дети. Приводит к этому элементарное незнание основ безопасного поведения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Для уголка ПДД.
Опубликовано: 25 мая 2012 в 10:00
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД