Получи документы

До свидания, детский сад! Фотоотчет (1 фото)

Ольга Шутова
До свидания, детский сад! Фотоотчет

ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Вот и подошёл к концу учебный год, отшумели выпускные праздники в детских садах. А я бы хотела рассказать, как прошёл выпускной бал для двадцати одного выпускника нашего детского сада «Росинка». Все дети и родители готовились к празднику заранее, разучили стихи и песни. Мальчики были в белых рубашках, девочки в бальных платьях, зал празднично украшен. Праздник в детском саду это всегда ожидание чуда и сказки. И в этот раз не обошлось без сказки, к нам на праздник пришли сказочные герои в лице Бабы Яги, Кикиморы и Шапокляк они случайно встретились и вспомнили, что тоже когда-то ходили в детский сад. Сказочные гостьи устроили проверку для детей, они загадывали загадки, задачки, могут ли дети собрать портфель в школу, научились ли они читать, писать. Ребята с удовольствием демонстрировали свои способности, а родители гордились своими детьми, но и они в свою очередь дали клятву, что не будут ругать за двойки, и во всём будут помогать детям. Много было рассказанно стихов о школе, детском саде, о различных профессиях, мы гадали на ромашке – кто кем станет в будущем по профессии. Посмотрели фотографии в виде слайд-шоу и вспомнили, какими малышами были выпускники, казалось бы, ещё совсем недавно они пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждёт впереди школа. В заключение праздника детям были вручены дипломы об окончании дошкольного учреждения. Много теплых слов было сказано детям, родителям. Праздник прошёл ярко, насыщенно и торжественно.

Публикация «До свидания, детский сад! Фотоотчет» размещена в разделах

До свидания, детский сад! Фотоотчет
Публикации по теме:

«До свидания, детский сад!» Оформление детского сада к выпускному«До свидания, детский сад!» Оформление детского сада к выпускному Вот и подходит к концу учебный год. Во всех детских садах готовяться к выпускным праздникам. Хочется, чтобы праздник запомнился на долго.

Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад, до свидания»Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад, до свидания» Вот и «улетел» наш выпускной вместе с воздушными шариками, которые дети выпустили в небо. Загадав желание. С особым волнением и трепетом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
До свидания, детский сад! Фотоотчет
Опубликовано: 30 мая 2015 в 16:27
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД