Получи документы

До свидания, детский сад! (4 фото)

Светлана Владимирова
До свидания, детский сад!

До свиданья, до свиданья,

Наш любимый детский сад!

Были мы с тобою вместе

Очень много лет подряд!

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно! С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Педагогам группы «Почемучки» Владимировой Светлане Геннадьевне и Михалевой Ольге Васильевне радостно от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Публикация «До свидания, детский сад!» размещена в разделах

Начался выпускной бал с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры. Дети увлеченно демонстрировали всем гостям те навыки, которые они приобрели в детском саду, а так же в кружках, секциях и студиях, потому что выпускной прошел под девизом «Светите звезды!».

Поздравляли выпускников с праздником дети младших групп. Они напомнили нашим выпускникам - какими они пришли когда-то в детский сад, и какими они были еще год - два назад. В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке.

Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Сакович Валентиной Петровной.

Всех родителей дети порадовали танцами «Вальс выпускников», «Мы маленькие звезды», «Топ-топ по паркету».

Сюрпризным моментом стал приход няни, роль которой исполнила воспитатель Михалева Ольга Васильевна. Няня усердно старалась перевоспитать детей, устраивала им и их родителям разные испытания: «Поймай рыбку», в процессе которой ребята узнали, на какие оценки будут учиться в школе. Игра «Собери ребенка в школу» стало не легким заданием для родителей, так как собирать портфель было необходимо с завязанными глазами, но с подсказками детей все мамы и папы успешно справились.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной бал в детском саду.

В конце праздника в процессе танца «Расставание» не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Заведующая детским садом Эмма Михайловна Леонова пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

Все дети получили на память фотоальбомы, портфолио выпускника детского сада с пожеланиями воспитателей, а так же дипломы и папки со школьными принадлежностями.

После утренника к детям пришел клоун (аниматор, который организовал развлекательную программу, в процессе которой выпускников ждали увлекательные игры, аттракционы, праздничные хлопушки, а в заключении на улице, в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары с загаданными желаниями детей.

В заключение выпускников ждал сладкий стол, организованный их родителями, главным сюрпризом которого стал праздничный торт «Прощай, Ласточка!»

Выпускной бал получился ярким и запоминающимся.

Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

До свидания, детский сад!
Фото №1 До свиданья до свиданья Наш любимый детский сад Были мы с тобою вместе Очень много лет подряд Выпускной бал в детском саду особое событие для каждого ребенка и его родителей Фото №2 Кажется еще недавно он начал ходить в детский сад но уже скоро это будущий первоклассник Фото №3 Пришло время сказать До свидания воспитателям и педагогам успевшим стать такими родными своей группе любимым игрушкам
Публикации по теме:

Выпускной бал в подготовительной группе «До свидания, детский сад» Выпускной бал в подготовительной группе. Под торжественную музыку выходят два ведущих. 1-й ведущий. Ах, сколько раз в просторном зале Мы.

Сценарий выпускного «До свидания, детский сад!» До свидания детский сад 1ведущийЕсть одна страна на свете, Не найти другой такой, Не отмечена на карте И размер-то небольшой. 2 ведущий.

«До свидания, детский сад» (фотоотчет)«До свидания, детский сад» (фотоотчет) Ну вот и наступил долгожданный день для дошколят, выпускной. В здании МДОУ «Кацбахский детский сад» 27 мая собрались дети и их родители,.

Сценарий праздника «До свидания, детский сад» 2017 год. Сценарий праздника «До свиданья детский сад» Вед. Светло и нарядно сейчас в нашем зале и пышные всюду букеты стоят Сегодня у нас.

Сценарий утренника «До свидания, детский сад» Зал празднично украшен. Вед. Есть одна страна на карте Не найти другой такой Не отмечена на карте И размер то не большой. Вед. Слышатся.

Сценарий выпускного «До свидания, детский сад» 1Ведущий : Торжественно красиво убран зал. Сегодня выпускной прощальный бал. Какой прекрасный и немного грустный праздник Сегодня в этом.

Сценарий выпускного «До свидания, детский сад» Ведущий: Ну что ж, друзья, настал тот час Которого мы ждали! Мы собрались в последний раз В уютном светлом зале. Сюда, проститься с детским.

Сценарий выпускного «До свидания, детский сад» Выпускной в МБОУ Липницкой СОШ (дошкольная группа) "До свидания, детский сад". Цель: Создание эмоционально положительной атмосферы сотрудничества.

Утренник «До свидания, детский сад» 1 ведущий: Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько лет - И вот настал торжественный момент.

Сценарий выпускного «До свидания, детский сад!» Сценарий выпускного До свидания, детский сад! Здравствуй школа» Ведущий 1 : Здравствуйте,дорогие наши гости! Сегодня волнующий и торжественный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
До свидания, детский сад!
Опубликовано: 7 мая 2017 в 20:38
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД