Лучший педагог года

Подарки для сотрудников детского сада! (1 фото)

Бончукова Светлана
Подарки для сотрудников детского сада!

Подарки для сотрудников детского сада!

Приближается самый трогательный и грустный праздник - выпуск детей в школу. Я работаю в речевой группе, и дети к нам приходят на два года, т. е в старшую и подготовительную группу или чаще всего вообще на один год - в подготовительную. Именно поэтому выпускные праздники у нас бывают довольно-таки часто. И всегда перед педагогами и детьми встает проблема - какие подарки смастерить детям для сотрудников детского сада, чтобы подарить им на прощание в знак благодарности. Всегда хочется проявить индивидуальность, фантазию, поэтому к этому вопросу подходим творчески.

Публикация «Подарки для сотрудников детского сада!» размещена в разделах

В этом году мы с детьми решили так расписать узором обычные стеклянные вазочки акриловыми красками, чтобы создалось впечатление витражного рисунка. Варианты декора дети придумывали сами, набросок на стекле выполняла я, а затем начиналось непосредственно детское творчество. И вот итог нашей работы, вазочки ждут новых хозяев. Надеемся, что сотрудники останутся довольны!

Публикации по теме:

Готовимся к выпускному балуГотовимся к выпускному балу В нашем детском саду в коррекционную группу дети приходят на два года. Быстро промелькнуло это время. Радости и печали, успехи и неудачи.

Подарок для папыПодарок для папы Приближается праздник День Защитника Отечества. Все ждут праздник и готовят подарки. Вот такую рубашку мы сделали с детьми. Идею подсмотрели.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для сотрудников детского сада!
Опубликовано: 15 мая 2012 в 18:24
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД