Получи документы

Фотоотчет «Добрые сердечки» (5 фото)

Смольникова Татьяна
Фотоотчет «Добрые сердечки»

Фотоотчет «Добрые сердечки»

#Добрые сердечки

Агитация культуры ЗОЖ - одно из направлений деятельности волонтерского отряда" Добрые сердечки" МБДОУ Детского сада 18 "Здоровье". Тем более само название нашего детского сада призывает нас к сохранению и укреплению здоровья.

Дошкольное учреждение и семья призваны уже в раннем детстве заложить основы здорового образа жизни, используя различные формы взаимодействия.

Публикация «Фотоотчет „Добрые сердечки“» размещена в разделах

" Дружно, весело, с оптимизмом - за здоровый образ жизни!" - это девиз недельной проектной деятельности. Каждый день - это увлекательное путешествие в страну Здоровья! В первый день юные волонтеры были настоящими исследователями, рассматривали микробы в микроскоп, узнали о пользе витаминов. Второй день - День здорового питания. К этой акции подключились родители волонтеров, которые поделились рецептами полезных завтраков. Третий день - провели увлекательную викторину " Знаю как сохранить здоровье!". Четвертый день - День объятий. Пятый - День улыбок и хорошего настроения (совместно с педагогом-психологом).

Положительные эмоции, которые юные волонтеры получили в ходе реализации проекта, были настолько яркими и заразительными! А это одно из основополагающих факторов ЗОЖ!

Фото «Добрые сердечки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Добрые сердечки Агитация культуры ЗОЖ одно из направлений деятельности волонтерского отряда Добрые сердечки МБДОУ Детского сада Здоровье Фото №2 Тем более само название нашего детского сада призывает нас к сохранению и укреплению здоровья
Публикации по теме:

Фотоотчет «Добрые «волшебники в гостях у детей»Фотоотчет «Добрые «волшебники в гостях у детей» Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все -таки.

Фотоотчет об аппликации «Сердечки» ко Дню Святого ВалентинаФотоотчет об аппликации «Сердечки» ко Дню Святого Валентина Аппликация «Сердечки» ко дню Святого Валентина. Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна. 14 февраля "День Всех Влюбленных" отмечается в.

Добрые подарки с теплотой детских сердец (фотоотчет)Добрые подарки с теплотой детских сердец (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Сегодня отмечается, пожалуй, самый ДОБРЫЙ праздник в мире, Всемирный день Доброты! Поздравляю всех.

Фотоотчет «Цветы — мои милые, нежные, добрые друзья»Фотоотчет «Цветы — мои милые, нежные, добрые друзья» Люблю я в комнате цветы, Как, может, любишь их и ты. Я их ласкаю,поливаю, Им на ночь песню напеваю. Они любовью отвечают, Улыбкой нежною.

Фотоотчет «Добрые дела эколят-дошколят»Фотоотчет «Добрые дела эколят-дошколят» Удивителен и прекрасен мир природы. Он встречает ребенка великолепием звуков и запахов, тысячами разных загадок и тайн, заставляет остановиться,.

Фотоотчет о маленьких кулинарах «Сердечки для мамы и бабушки»Фотоотчет о маленьких кулинарах «Сердечки для мамы и бабушки» Если вы уже были у меня, на мастер классе, то знаете, почему мы решили испечь такие печеньки. Теперь смотрите, как это было! Рецепт взяла.

Фотоотчет «Маленькие волонтеры, или Добрые дела дошколят»Фотоотчет «Маленькие волонтеры, или Добрые дела дошколят» Фотоотчет "Маленькие волонтеры или добрые дела дошколят". Уважаемые друзья и гости моей странички, предлагаю вашему вниманию фотоотчет.

Фотоотчет «Сердечки с сюрпризом для любимой мамы» в подготовительной группеФотоотчет «Сердечки с сюрпризом для любимой мамы» в подготовительной группе День матери - один из самых трогательных и светлых праздников, который отмечается в мире. Ведь с образом матери ассоциируются самые лучшие.

Конспект НОД по аппликации во второй младшей группе на тему: «Добрые сердечки»Конспект НОД по аппликации во второй младшей группе на тему: «Добрые сердечки» Нажия Азисова. Цель: Закрепить приемы склеивания деталей. Прививать любовь к прекрасному. Задачи:Обучающие: Учить аккуратно пользоваться клеем;.

Фотоотчет «Мини-проект «Добрые крышечки»Фотоотчет «Мини-проект «Добрые крышечки» В сентябре 2018 года воспитанники нашей группы совместно с родителями и педагогами, принимают активное участие в благотворительной акции.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Добрые сердечки»
Опубликовано: 23 января 2021 в 20:05
+244Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД