Лучший педагог года

Мастер-класс «Елочка-красавица» (10 фото)

Елена Твердюк
Мастер-класс «Елочка-красавица»

Вот такая новогодняя красавица родилась из шишек:

Мастер-класс «Елочка-красавица»

Необходимо собрать небольшое количество шишек сосны

Фото «Елочка-красавица»

раскрашиваем шишки в нужный цвет

Мастер-класс - фото

формируем основу елочки, закрепляем жидким клеем:

Публикация «Мастер-класс „Елочка-красавица“» размещена в разделах

Фото №1 Новогодние елочки

постепенно конструируем конус будущей елочки

Фото №2 Мастер классы поделки новогодняя красавица родилась из шишек

Должно получиться примерно вот так :

Фото №3 Необходимо собрать небольшое количество шишек сосны

корректируем и закрашиваем конструкцию с помощью зеленого аэрозоля (в отсутствии детей)

Фото №4 раскрашиваем шишки в нужный цвет

для оформления композиции используем игрушки "Киндер-сюрприз", коробка из-под обуви и вата:

Фото №5 формируем основу елочки закрепляем жидким клеем Публикация Мастер класс Елочка красавица размещена в разделах Новогодние елочки

Помещаем елочку в середину коробки,а игрушки в "хороводе"а "Символ года" в центре композиции:

Фото №6 Мастер классы поделки Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс январь

Наряжаем елочку в новогодние игрушки:

Фото №7 постепенно конструируем конус будущей елочки
Публикации по теме:

«Елочка-красавица» из ватных дисков. Мастер-класс«Елочка-красавица» из ватных дисков. Мастер-класс Новый год – самый веселый и самый детский праздник. Как же нам обойтись без елочки. Делается легко и весело: детвора с большим удовольствием.

Поделка из макарон «Елочка-красавица»Поделка из макарон «Елочка-красавица» "Елочка -Красавица" Куратор: Золотова Светлана Владимировна,Г. Ульяновск, МАДОУ №223 Автор работы: Разакова Карина Возраст автора: 5 лет.

Детско-родительский проект «Елочка-красавица»Детско-родительский проект «Елочка-красавица» воспитатели Геккер Елена Владимировна, Гусева Ольга Валентиновна В нашем ДОУ ежегодно проводят детско- родительские проекты на тему "Новый.

«Елочка-красавица». Поделка из ватных дисков«Елочка-красавица». Поделка из ватных дисков для работы нам понадобятся: ватные диски, степлер, клей "Момент", белый картон для конуса, бусины и цветная фольгированная бумага для звезды.

Елочка-красавица. Мастер-класс по конструированию из бумаги.Елочка-красавица. Мастер-класс по конструированию из бумаги. Елочка-красавица. Мастер-класс по конструированию из бумаги. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Примите поздравления с Новым годом! Предлагаю.

Фотоотчет «Елочка-красавица»Фотоотчет «Елочка-красавица» Новый год в детском саду - особенное, радостное событие, которое ждут дети с нетерпением, ведь это день, когда водят хоровод вокруг елки,.

Конкурс «Елочка-красавица» (фотоотчет)Конкурс «Елочка-красавица» (фотоотчет) В этом году для наших родителей мы решили провести конкурс на лучшую елочку. Что лучше совместного творчества взрослых и детей? Ребенок.

Мастер-класс «Елочка-красавица»Мастер-класс «Елочка-красавица» Скоро, скоро Новый год, Всех друзей он соберет, Возле елочки лесной, Вот такой узорчатой, серебристой, расписной. Берем две узорчатые елочки.

Новогодняя выставка «Елочка-красавица» (фотоотчет)Новогодняя выставка «Елочка-красавица» (фотоотчет) В нашей группе прошла новогодняя выставка. Тема: "Елочка-красавица" Цель: привлечь родителей и детей к изготовлению интересных новогодних.

Проект для младшей группы «Елочка-красавица» (фотоотчет)Проект для младшей группы «Елочка-красавица» (фотоотчет) [/bНазвание: "Елочка - красавица". Автор:воспитатель МАДОУ "ДСКВ № 29". Цель проекта: обогащать социальный опыт ребенка через через различные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Елочка-красавица»
Опубликовано: 12 января 2016 в 16:24
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД