Получи документы

Простая поделка из офисной бумаги «Елочка» для оформления групповых помещений и лестничных пролетов (1 фото)

Юлия Чудайкина
Простая поделка из офисной бумаги «Елочка» для оформления групповых помещений и лестничных пролетов

Предлагаю вашему вниманию, уважаемые педагоги, простую в изготовлении нарядную елочку для оформительских работ как групповых помещений, так и лестничных пролетов. Изготавливается она из бумаги для принтера зеленого цвета. Прямоугольник трансформируем в квадрат и надрезаем полоски по треугольнику до линии сгиба. Затем аккуратно каждую полосочку ровно подклеиваем в один ряд по линии сгиба вовнутрь. Получается очень милая и легкая елочка, которую можно украсить различными способами: красками, фломастерами. Я украсила при помощи степлера и мишуры. В дальнейшем можно сделать из таких елочек новогоднюю гирлянду, прикрепив к шпагату, чередуя с новогодними шариками, шишками, снежинками. Такая нарядная поделка своими руками станет недорогим и достойным украшением вашей группы, лестничного пролета, либо веранды на улице. Желаю творческих успехов!

Публикация «Простая поделка из офисной бумаги „Елочка“ для оформления групповых помещений и лестничных пролетов» размещена в разделах

Простая поделка из офисной бумаги «Елочка» для оформления групповых помещений и лестничных пролетов
Публикации по теме:

Мастер-класс «Кленовые человечки». Поделка для осеннего оформления группыМастер-класс «Кленовые человечки». Поделка для осеннего оформления группы Похвалился листик клёна: Был я, как и всё – зелёный, А сейчас я вот какой – Жёлтый, красный, золотой. И румяный, и резной- Ну, красавчик.

Поделка из бумаги «Ваза с тюльпанами»Поделка из бумаги «Ваза с тюльпанами» «Ваза с тюльпанами» своими руками. Мастер- класс с пошаговыми фото. Мастер- класс «Ваза с тюльпанами». Мищенко. Ю. В. Описание материала:.

Объемная поделка из бумаги «Божья коровка»Объемная поделка из бумаги «Божья коровка» Приходу весны радуются не только люди, птицы и звери, но и насекомые. Как же счастливы дети, когда находят на деревьях божьих коровок.

«День Победы» оригами из офисной бумаги для ксерокса«День Победы» оригами из офисной бумаги для ксерокса .

Изготовление зонтиков из цветной бумаги для оформления помещенияИзготовление зонтиков из цветной бумаги для оформления помещения Вот и наступила осень, наверняка Вы не раз уже задумывались, как можно оформить группу или музыкальный зал к празднику осени? Хочу поделится.

«Новогодняя елочка». Аппликация из бумаги для детей 4–5 лет«Новогодняя елочка». Аппликация из бумаги для детей 4–5 лет Скоро Новый Год! Все бросятся в свои сундучки с памятью и начнут подыскивать подходящие поделки для Нового года. Я порылась в своем сундучке.

Оформление лестничных пролетов детского садаОформление лестничных пролетов детского сада В соответствии с ФГОС ДО в нашем Учреждении уделяется большое внимание РППС всего пространства ДОУ. Даже лестничные пролеты не оставлены.

Оформление лестничных пролетов детского садаОформление лестничных пролетов детского сада Детский сад – это место, которое должно быть современным и веселым, уютным и привлекательным для маленьких воспитанников. Все, что окружает.

Поделка из бумаги «Яблоко»Поделка из бумаги «Яблоко» С целью приобщения детей к художественному изобретательству можно сделать с ними объёмную поделку «Яблоко» из бумаги и картона. Для таких.

Поделка из гофрированной бумаги «Пчелка» для старшей группы дошкольного возрастаПоделка из гофрированной бумаги «Пчелка» для старшей группы дошкольного возраста поделка "Пчелка" предназначена для старшей группы дошкольного возраста. Цель: развитие учить работать с гофрированной бумагой, делая скручивания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Простая поделка из офисной бумаги «Елочка» для оформления групповых помещений и лестничных пролетов
Опубликовано: 12 декабря 2017 в 15:10
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД