Лучший педагог года

Елочные игрушки своими руками (3 фото)

Ирина Кашлинская
Елочные игрушки своими руками

Мне очень нравятся елочные игрушки,сделанные своими руками. Игрушки можно делать из картона,цветной и самоклеящейся

Елочные игрушки своими руками

бумаги,фольги, а так же бросового материала. Поделки можно изготавливать из бросового материала,а так же из любых подручных предметов и материалов. Игрушки могут быть объемные или плоскостные, могут быть маленькие-для елки в группе или в зале, или большие-для елки на участке детского сада или городской елке. Елочные игрушки можно делать духовно направленными,приуроченными к христианскому празднику "Рождество Христово".Именно такие новогодние игрушки я и хочу Вам показать. Эти новогодние игрушки созданы мною для украшения елки в храме. Свои игрушки я назвала "Ангелочек" и "Рождественская звезда".Воспитанникам нашей группы мои елочные игрушки тоже понравились,это сподвигло их к творчеству. Изготовление новогодних елочных игрушек-увлекательнейшее и очень полезное занятие.

Публикация «Елочные игрушки своими руками» размещена в разделах

Фото №1 Мне очень нравятся Фото №2 Елочная игрушка
Публикации по теме:

Мастер-класс «Елочные игрушки своими руками в технике пластилинографии» для детей 5–7 летМастер-класс «Елочные игрушки своими руками в технике пластилинографии» для детей 5–7 лет Добрый вечер, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию "Елочные игрушки" своими руками в технике пластилинография. Задачи: 1.

Елочные игрушки своими рукамиЕлочные игрушки своими руками Елочные игрушки своими руками Фотоотчет «Новогодние игрушки» Игрушки которые весят на нашей елочки сделаны совместно детьми и родителями.

Елочные игрушки из теста своими рукамиЕлочные игрушки из теста своими руками Соленое тесто является популярным и доступным материалом для детского творчества и изготовления поделок своими руками. Также как из пластилина,.

Елочные игрушки своими руками «Шапочка» и «Снеговик»Елочные игрушки своими руками «Шапочка» и «Снеговик» В этом году с ребятами в нашей группе украшали елку игрушками, которые сделали собственными руками. Из ниток мы сделали шапочки, а из цветной.

Фотоотчет «Елочные украшения своими руками»Фотоотчет «Елочные украшения своими руками» Мы в нашей маленькой семейной группе тоже с нетерпением ждем новогодний праздник. В Москве на каждом углу можно полюбоваться нарядной.

Фотоотчет о совместном творчестве педагогов и детей «Елочные игрушки своими руками»Фотоотчет о совместном творчестве педагогов и детей «Елочные игрушки своими руками» Фотоотчет о совместном творчестве педагогов и детей "Елочные игрушки своими руками" Уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички,.

Праздник к нам идёт… Елочные игрушки своими рукамиПраздник к нам идёт… Елочные игрушки своими руками Праздник к нам идёт… Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год! Мы решили предложить родителям принять участие в.

Проект «Новогодние игрушки своими руками»Проект «Новогодние игрушки своими руками» Автор: Болгова Людмила Алексеевна, Олемская Яна Ивановна Должность и место работы: воспитатели, МБДОУ детский сад №2 «Сказка». Актуальность.

Ёлочные игрушки своими рукамиЁлочные игрушки своими руками У нас в группе есть необычная ёлочка. Сделали мы её из мишуры. А украсили вязаными игрушками. Появились они у нас совершенно неожиданно.

Ёлочные игрушки своими рукамиЁлочные игрушки своими руками Новогодние праздники - волшебны. Вера в это существует в нас ещё с детства. В канун Нового года мы все вновь начинаем верить в сказку, надеемся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Елочные игрушки своими руками
Опубликовано: 9 марта 2018 в 14:26
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД