Получи документы

Елочные игрушки в технике декупаж (16 фото)

Светлана Санина
Елочные игрушки в технике декупаж

Декупаж игрушек – это удачный способ преобразовать старую игрушку, а также сделать из новой такую, которая вам понравится. Впрочем, вполне возможно сделать елочную игрушку и самому, а потом украсить его в технике декупаж.

Инструменты и приспособления:Картон, или готовые шаблоны, салфетки для декупажа,клей ПВА,кисточки,акриловый лак.

Публикация «Елочные игрушки в технике декупаж» размещена в разделах

Алгоритм выполнения изделия:Вырезать нужный размер бумаги (картона, ватмана, или приготовить готовый шаблон. Убрать 2 нижних слоя салфетки для декупажа. Из цветного слоя вырезать нужную часть салфетки,смазываем клеем и прикладываем сверху на картон.

Шаблон.

Елочные игрушки в технике декупаж
Фото №1 Декупаж Декупаж игрушек это удачный способ преобразовать старую игрушку а также сделать из новой такую которая вам понравится Фото №2 Впрочем вполне возможно сделать Фото №3 Елочная игрушка

Приклеиваем обязательно между картоном и салфеткой нитку,чтобы потом повесить игрушку на елку.

Новогодние украшения своими руками елочную игрушку и самому а потом украсить его в технике декупаж Инструменты и приспособления Картон или готовые шаблоны салфетки для декупажа клей ПВА кисточки акриловый лак Публикация Елочные игрушки в технике декупаж размещена в разделах Декупаж Елочная игрушка Убрать нижних слоя салфетки для декупажа

Такие интересные игрушки у нас получились! Красивые, новогодние! Дети с радостью украсили ими ёлку.

Из цветного слоя вырезать нужную часть салфетки смазываем клеем и прикладываем сверху на картон Приклеиваем обязательно между картоном и салфеткой нитку чтобы потом повесить игрушку на елку Такие интересные игрушки у нас получились Красивые новогодние Дети с радостью украсили ими ёлку Поём и водим с детьми хоровод вокруг нашей ёлочки Декупаж Декупаж игрушек это удачный способ преобразовать старую игрушку а также сделать из новой такую которая вам понравится Впрочем вполне возможно сделать Елочная игрушка Новогодние украшения своими руками елочную игрушку и самому а потом украсить его в технике декупаж

Поём и водим с детьми хоровод вокруг нашей ёлочки.

Публикации по теме:

Декупаж новогодней игрушкиДекупаж новогодней игрушки Добрый день,уважаемые коллеги. В преддверии Нового года хочется волшебства и подарков, а также хочется порадовать наших ребят, пригласив.

Елочные игрушки из «гармошки». Мастер-классЕлочные игрушки из «гармошки». Мастер-класс Новый год радостное событие в жизни каждого ребенка. Поэтому предлагаю заняться подготовкой к празднику заранее. Для украшения елки всегда.

Елочные игрушки «Разноцветные шарики»Елочные игрушки «Разноцветные шарики» В ожидании Нового года так хочется чуда и исполнения желаний. Вот и мы с ребятами решили украсить нашу елочку в группе игрушками собственного.

Кружок по технике «Декупаж» Тема: «Декорирование стеклянной баночки в технике «Декупаж». Занятия кружка проводятся в подготовительной группе один раз в неделю на протяжении.

Кружок по технике «Декупаж» в подготовительной группе Занятия кружка проводятся в подготовительной группе один раз в неделю на протяжении одного месяца. Продолжительность занятия – 30 мин. Занятие.

Мастер-класс «Аппликация в технике «декупаж»Мастер-класс «Аппликация в технике «декупаж» Добрый день друзья! Решила я тут на днях попробовать с детьми замечательную технику аппликации как "декупаж". Все говорят выполнять ее.

Мастер-класс «Елочные игрушки»Мастер-класс «Елочные игрушки» Лепка всегда привлекала детей, но не все дети знают, что пластилином можно рисовать. А все началось с того, что у нас в детском саду объявили.

Новогоднее украшение для веранды на прогулочном участке «Елочные игрушки» из компакт-дисковНовогоднее украшение для веранды на прогулочном участке «Елочные игрушки» из компакт-дисков Перед Новым годом детский сад становится еще красивее и привлекательнее для детей. Воспитатели вместе с родителями и детьми украшают не.

Пасхальные яички в технике декупаж.Пасхальные яички в технике декупаж. Несколько дней назад я посетила мастер-класс "Декупаж в изобразительной деятельности детей дошкольного возраста. " Давно слышала про эту.

Мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки на Новый год в технике декупажМастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки на Новый год в технике декупаж Приближается самый долгожданный праздник не только для детей, но и для взрослых –Новый год! Новогодние поделки в детском саду – это всегда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Елочные игрушки в технике декупаж
Опубликовано: 23 декабря 2016 в 21:28
+296Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 154.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД