Лучший педагог года

Фототчет о смотре-конкурсе на лучший центр двигательной активности (3 фото)

Оксана Хорькова
Фототчет о смотре-конкурсе на лучший центр двигательной активности

Если хочешь быть здоров!

«…Физическое воспитание-это то,

что обеспечивает здоровье и

доставляет радость».

Физкультурно-оздоровительная работа в ДОУ – одна из ключевых в системе дошкольного образования. Ведь только здоровый ребёнок способен на гармоничное развитие. При этом большое значение имеет создание необходимых условий для самостоятельной двигательной деятельности детей в режиме дня. Качественному улучшению самостоятельной деятельности детей всех возрастных групп поможет организация в группе центра двигательной активности.

Публикация «Фототчет о смотре-конкурсе на лучший центр двигательной активности» размещена в разделах

С целью активизации деятельности педагогов и распространения педагогического опыта в создании предметно–пространственной среды в МБДОУ № 3, структурное подразделение детский сад «Лучик» был организован смотр-конкурс на лучший центр двигательной активности среди всех возрастных групп.

Центры в каждой группе значительно пополнились стандартным и нестандартным оборудованием, методическими пособиями. Педагоги проявили творчество и фантазию в оформлении, привлеки к сотрудничеству родителей.

По результатам смотра-конкурса на лучший центр двигательной активности среди групп первое место заняли воспитатели 2 младшей группы «Улыбка» Полкова Н. А., Хорькова А. А. ; второе призовое место у воспитателей средней группы «Смешарики» Хорькова О. Н, Полкова А. С. ; третье место группы детей раннего возраста «Ладушки», воспитатель Полкова Н. А.

Фототчет о смотре-конкурсе на лучший центр двигательной активности
Фото №1 Если хочешь быть здоров Физическое воспитание это то что обеспечивает здоровье и доставляет радость Фото №2 Физкультурно оздоровительная работа в ДОУ одна из ключевых в системе дошкольного образования
Публикации по теме:

Если хочешь быть здоров!Если хочешь быть здоров! Утром рано встали мы, Потому что мы сильны! В садик быстро соберемся, И, конечно, понесемся. Куда? В детский сад, мои друзья! Чтоб здоровым.

Сценарий развлечения для старших дошкольников «Если хочешь быть здоров…» Развлечение для старших дошкольников Воспитатель. Ребята! Сегодня мы проводим день здоровья. А чтобы быть здоровыми, с чего надо начинать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фототчет о смотре-конкурсе на лучший центр двигательной активности
Опубликовано: 27 мая 2015 в 20:08
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД