Лучший педагог года

Фотоотчет «Есть такая профессия — Родину защищать» (4 фото)

Наталья Лабутина
Фотоотчет «Есть такая профессия — Родину защищать»

Есть такая профессия - Родину защищать

В марте 2022 года стартовала акция «Открытка солдату», которая проходит по России. Она стала одной из массовых и действительно сплотившейся. И мы с ребятами тоже решили принять участие в акции «Открытка солдату». Я даже не ожидала того рвения, желания от детей. Они с удовольствием приняли участие в изготовлении открыток. Кто-то рисовал голубя мира, кто-то солдата с автоматом или военную технику. У детей блестели глаза, они рисовали с таким азартом!

Публикация «Фотоотчет „Есть такая профессия — Родину защищать“» размещена в разделах

Рисовали два дня подряд и каждый день по новой открытке. Вместе мы подписывали их, хотя еще не все умеют писать. Но мы очень старались, и дети рисовали с большим удовольствием. Свои открытки и рисунки передали волонтерам. Они обещали передать наши работы солдатам, которые находятся в зоне проведения военной операции.

Очень часто моральный дух, является определяющим фактором, кто из противников одержит верх в схватке. А для того, чтобы он был высок, очень важно, чтобы солдат был уверен, что именно он воюет за правое дело.

Хочется верит, что рисунки детей поддержать наших солдат

Фотоотчет «Есть такая профессия — Родину защищать»
Фото «Есть такая профессия — Родину защищать»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Есть такая профессия Родину защищать В марте года стартовала акция Открытка солдату которая проходит по России

!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Есть такая профессия — Родину защищать!»Фотоотчет «Есть такая профессия — Родину защищать!» Зима богата на праздники…. Только отшумели Новый год, Рождество, следом Масленица, а вот уже и снова праздник. Да какой! 23 февраля –.

Сценарий праздника к 23 февраля «Есть такая профессия — Родину защищать» для детей разновозрастной группы 5–7 лет Сценарий праздника посвящённому Дню защитника Отечества для детей разновозрастной группы 5-7 лет без участия родителей. «Есть такая профессия.

Фотоотчет о встрече с интересным человеком в старшей группе «Есть такая профессия — Родину защищать»Фотоотчет о встрече с интересным человеком в старшей группе «Есть такая профессия — Родину защищать» Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья – Это празднует.

Фотоотчёт о проведении утренника в разновозрастной группе 5–7 лет «Есть такая профессия — Родину защищать»Фотоотчёт о проведении утренника в разновозрастной группе 5–7 лет «Есть такая профессия — Родину защищать» 23 февраля отмечаем мы не зря! Ведь это праздник Российской армии, а значит и всех защитников отечества - всех мужчин и мальчишек, они ведь.

Фотоотчёт об интегрированном занятии «Есть такая профессия — Родину защищать»Фотоотчёт об интегрированном занятии «Есть такая профессия — Родину защищать» 23 февраля в России отмечают праздник -День защитника Отечества. В детских садах дети учат стихи, песни для пап, дедушек, готовят им подарки.

Фотоотчёт развлечения ко Дню защитника Отечества для старших дошкольников «Есть такая профессия-Родину защищать»Фотоотчёт развлечения ко Дню защитника Отечества для старших дошкольников «Есть такая профессия-Родину защищать» Цель:Создание праздничной атмосферы в преддверии праздника Дня защитника Отечества Задачи:Воспитывать чувство патриотизма. Продолжать расширять.

НОД «Есть такая профессия — Родину защищать»НОД «Есть такая профессия — Родину защищать» оо «Познавательное развитие» Формирование элементарных математических представлений средняя группа Цель: Создание условий для развития математических.

НОД в подготовительной группе «Есть такая профессия — Родину защищать!»НОД в подготовительной группе «Есть такая профессия — Родину защищать!» Виды детской деятельности: игровая, продуктивная, коммуникативная, познавательно – исследовательская, восприятие художественной литературы.

Проект «Есть такая профессия Родину защищать» (подготовительная группа) Паспорт проекта Вид проекта: познавательный, групповой. Участники проекта: дети подготовительной группы, родители, педагоги. Срок реализации.

Сценарий праздника для детей подготовительных к школе групп «Есть такая профессия — Родину защищать» Цель: создать атмосферу праздника, вызвать интерес к совместной деятельности. Задачи: 1. Дать знания о Российской армии, уточнить их представления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Есть такая профессия — Родину защищать»
Опубликовано: 15 декабря 2022 в 14:41
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД