Папки-передвижки

Физкультурный уголок (4 фото)

юлия ефремова
Физкультурный уголок

Не секрет, что уголок для физической культуры занимает очень много пространства в помещении. А если стоят кровати в помещении, то это уж совсем проблема. Мы решили сделать вот такю полку и задействовали поверхность кровати. Дидактические игры и альбомы для рассматривания разместили в контейнере, добавив в него маски. В нашем уголке и есть очень много нестандартного оборудования. Пособия и оборудования есть и для метания, ловкости, выносливости, быстроты и т. п. Многие родители помогают нам обогащать предметно-развивающую среду: вяжут игрушки, шьют флажки, следочки, создают дорожки и приносят вещи, которые получают при участии на своих спортивных соревнованиях.

Публикация «Физкультурный уголок» размещена в разделах

Физкультурный уголок
Фото №1 Не секрет что уголок для физической культуры занимает очень много пространства в помещении Фото №2 А если стоят кровати в помещении то это уж совсем проблема Фото №3 Мы решили сделать вот такю полку и задействовали поверхность кровати
Публикации по теме:

«Здоровье своими руками». Нестандартное спортивное оборудование.«Здоровье своими руками». Нестандартное спортивное оборудование. Ни для кого не секрет, что настоящие воспитатели -это не только добрые, отзывчивые люди, но и замечательные рукодельницы. Будучи человеком.

Физкультурный уголокФизкультурный уголок Физкультурный уголок появился в нашей группе в новом учебном году (идею подсмотрела где-то на просторах инета).Сразу уголок стал излюбленным.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Физкультурный уголок
Опубликовано: 16 января 2013 в 18:43
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД