МААМ-картинки

Флаг России (2 фото)

Светлана Кожевникова
Флаг России

22 августа вся Россия отмечала праздник "День Российского флага", наша группа тоже не осталась в стороне. Была проведена беседа с детьми, познакомили с этим праздником о его значении, рассмотрели флаг России и отметили значение полос на нём, а потом решили изобразить его в аппликации. Дети работали с удовольствием и желанием.

Публикация «Флаг России» размещена в разделах

Флаг России

Вокруг флага ребята изобразили себя, подбирая цветную бумагу по своему желанию. Работы получились яркие, красочные и забавные. Радости не было предела. Вечером на перебой дети рассказывали своим родителям какой сегодня праздник (как не странно некоторые даже и не знали о празднике)и как они старались

Фото №1 августа вся Россия отмечала праздник День Российского флага наша группа тоже не осталась в стороне
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Российского флага»Фотоотчет «День Российского флага» Патриотическое воспитание дошкольников сегодня - одно из важнейших звеньев системы воспитательной работы. Дошкольный возраст как период.

Дню Российского Флага посвящаетсяДню Российского Флага посвящается Проводя традиционные беседы посвященные Дню Российского флага, рассматривая иллюстрации, попутно напоминая о существовании флага родного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Флаг России
Опубликовано: 20 октября 2013 в 18:18
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД