Получи документы

Флэшмоб ГИБДД «Засветись!» (13 фото)

Дарья Захарова
Флэшмоб ГИБДД «Засветись!»

14 сентября сотрудники ГИБДД и инструктор по фитнесу пригласили ребят наших подготовительных групп на Флэш-моб, который состоялся на центральной площади нашего города! Мы с радостью приняли это приглашение, надели светоотражающие жилеты и куртки, взяли в руки флажки и отправились в путь!

Флэшмоб ГИБДД «Засветись!»

На площади уже были приготовлены сидячие места для деток и воспитателей с разных детских садов. И, конечно же, в первую очередь мы там посидели)

Публикация «Флэшмоб ГИБДД „Засветись!“» размещена в разделах

Фото «Засветись!»

Затем инспектор ГАИ пригласила нас подойти поближе к ней.

Флэшмоб ГИБДД - фото

Мы узнали, что своим мероприятием, сотрудники ГИБДД решили привлечь внимание участников дорожного движения на необходимость ношения в темное время суток световозвращающих элементов, фликеров, в целях повышения безопасности пешеходов.

Фото №1 На площади уже были приготовлены сидячие места для деток и воспитателей с разных детских садов

Помимо выступления инспектора ГАИ, для ребят был приготовлен сюрприз - зажигательный флэш-моб!Инструктор по фитнесу показывала разные движения под разнообразную музыку, которые они вместе разучивали и показывали.

Фото №2 И конечно же в первую очередь мы там посидели Публикация Флэшмоб ГИБДД Засветись размещена в разделах Инспектор ГИБДД

Таким образом, ребята демонстрировали под энергичную музыку световозвращающие элементы на одежде.

Фото №3 Знакомимся с профессией сотрудников ДПС Фликер световозвращатель светоотражатель Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь

Одновременно по громкоговорящему устройству до всех участников флешмоба доводилась информация о необходимости и правилах ношения светоотражателей в темное время суток и о Правилах дорожного движения при управлении велосипедами и мототехникой, а также о безопасном поведении на улице и дороге.

Инспектор ГИБДД Знакомимся с профессией сотрудников ДПС инспектор ГАИ пригласила нас подойти поближе к ней Таким образом ребята демонстрировали под энергичную музыку световозвращающие элементы на одежде Ребятам очень понравились зажигательные совместные танцы на площади Они просили инструктора по фитнесу повторить танец снова

Ребятам очень понравились зажигательные совместные танцы на площади! Они просили инструктора по фитнесу повторить танец снова.

Фото №4 и снова После чего инспектор ГИБДД поблагодарила ребят за их визит и за то что они не забывают носить световозвращающие элементы в одежде

. и снова.

Фото №5 Довольные и счастливые напевая песни мы пошли обратно в детский сад

. и снова) После чего инспектор ГИБДД поблагодарила ребят, за их визит и за то, что они не забывают носить световозвращающие элементы в одежде.

Фото №6 На площади уже были приготовлены сидячие места для деток и воспитателей с разных детских садов

Довольные и счастливые, напевая песни, мы пошли обратно в детский сад! :)

Публикации по теме:

Акция «Засветись в темноте» Видео В зал маршем под звуки барабана входит отряд членов ЮПИД (юные помощники инспектора движения) во главе с воспитателем. Речёвка: Командир.

Анализ праздника в подготовительной группе «Засветись в темноте, стань заметней на дороге»Анализ праздника в подготовительной группе «Засветись в темноте, стань заметней на дороге» 27 апреля 2016 года в подготовительной группе «АБВГДейка» совместно с родителями, учителями начальной школы прошло мероприятие под названием.

Целевая экскурсия к перекрестку «Засветись сам, засвети ребенка!» Целевая экскурсия к перекрестку «Засветись сам, засвети ребенка!» Цель: привлечение внимания общественности, родителей к проблеме детского.

Флэшмоб с запусканием воздушных шаров.Флэшмоб с запусканием воздушных шаров.  Запуск воздушных шаров производят на различных праздниках,так и наш сад решил поучавствовать в флэшмобе по запусканию воздушных шаров.

Флэшмоб «9 Мая»Флэшмоб «9 Мая» В канун празднования Дня Великой Победы, 6 мая, в Д\С № 23 г. Ставрополя был проведен флэшмоб "9 МАЯ". Организация и проведение которого.

Фотоотчёт об акции «Засветись», с использованием фликеров в тёмное время сутокФотоотчёт об акции «Засветись», с использованием фликеров в тёмное время суток Предлагаю посмотреть фотоотчёт об акции "Засветись", проходившей в декабре в городе Новокузнецке. Родители и дети охотно откликнулись принять.

Педагогический проект «Засветись» Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Изобильненского муниципального района Ставропольского края «Детский сад №36».

Участие в акции «Засветись»Участие в акции «Засветись» Автоинспекция Санкт - Петербурга бьет тревогу! Вечером и рано утром, когда темно, пешеходов не видно на дорогах. Поэтому происходят ДТП.

Сценарий праздника по ПДД «Засветись в темноте» Сценарий «Засветись в темноте Сабировой Е. А. Отряд : ЮПИД Девиз: «Всегда вперед» Эмблема: «Клаксон» Компанейские Любознательные Активные.

Засветись! Носи световозвращатель!Засветись! Носи световозвращатель! В нашем детском саду прошла акция «Засветись! Носи световозвращатель!» Мы с ребятами с удовольствием присоединились к этой акции. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Флэшмоб ГИБДД «Засветись!»
Опубликовано: 29 сентября 2016 в 18:51
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД