Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике «Сочи — 2014» (25 фото)

Ольга Суровцева
Фотоотчет о празднике «Сочи — 2014»

Мы готовы… В соответствии с планом мероприятий, посвященных открытию олимпиады в г. Сочи, с целью развития олимпийского образования, поддержки международного Олимпийского движения, пропаганды здорового образа жизни и в связи с открытием 07 февраля 2014 года XXII Зимних Олимпийских игр с 7 февраля по 14 февраля 2014 года, в МБДОУ № 90 проходили спортивные мероприятия, «Малые Олимпийские игры», посвященные XXII Зимней Олимпиаде. Родители и дети принимали активное участие в празднике.

Публикация «Фотоотчет о празднике „Сочи — 2014“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике «Сочи — 2014»
Фото «Сочи — 2014»
Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 Мы готовы В соответствии с планом мероприятий посвященных открытию олимпиады в г Фото №2 Родители и дети принимали активное участие в празднике Фото №3 Публикация Фотоотчет о празднике Сочи размещена в разделах Темочки Фото №4 Как видите Олимпиада прошла успешно Фото №5 Медали и грамоты нашли своих победителей Фото №6 И так Олимпиада закончилась а здоровье и бодрость духа остались на всегда Фото №7 Мы готовы В соответствии с планом мероприятий посвященных открытию олимпиады в г Фото №8 Родители и дети принимали активное участие в празднике Фото №9 Публикация Фотоотчет о празднике Сочи размещена в разделах Темочки Фото №10 Как видите Олимпиада прошла успешно Фото №11 Медали и грамоты нашли своих победителей Фото №12 И так Олимпиада закончилась а здоровье и бодрость духа остались на всегда Фото №13 Мы готовы В соответствии с планом мероприятий посвященных открытию олимпиады в г Фото №14 Родители и дети принимали активное участие в празднике

Как видите Олимпиада прошла успешно.

Фото №15 Публикация Фотоотчет о празднике Сочи размещена в разделах Темочки Фото №16 Как видите Олимпиада прошла успешно Фото №17 Медали и грамоты нашли своих победителей Фото №18 И так Олимпиада закончилась а здоровье и бодрость духа остались на всегда

Медали и грамоты нашли своих победителей!

Фото №19 Мы готовы В соответствии с планом мероприятий посвященных открытию олимпиады в г Фото №20 Родители и дети принимали активное участие в празднике Фото №21 Публикация Фотоотчет о празднике Сочи размещена в разделах Темочки

И так Олимпиада закончилась, а здоровье и бодрость духа остались на всегда!

Фото №22 Как видите Олимпиада прошла успешно
Публикации по теме:

Стенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУСтенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУ В преддверии XXII Олимпийских Зимних играх в Сочи я разместила на стенде "Физкульт-Ура", который я сделала своими руками, информацию о Олимпиаде.

Эстафета Олимпийского огняЭстафета Олимпийского огня Уважаемые коллеги! 13 января мой родной город Липецк принял эстафету Олимпийского огня. В Липецкой области Олимпийский огонь прошел 23 километра.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Сочи — 2014»
Опубликовано: 4 марта 2014 в 01:44
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД