Получи документы

Фото — отчёт о проведении звёздного выпускного утренника «Выпускник -2016». (11 фото)

Надежда Лохматова
Фото — отчёт о проведении звёздного выпускного утренника «Выпускник -2016».

В нашем детском саду состоялся выпускной звёздный утренник. Ребята нашей группы очень его ждали. Долго готовились, разучивали песни и танцы. И вот он наступил!

Мальчишки и девчонки пришли все нарядные и очень красивые. Были приглашены родители и сотрудники детского сада. На звёздном утреннике ребята читали стихи, пели песни, а также была поставлена сказка о бременских музыкантах. Главные роли сыграли сами дети и их любимые воспитатели. В гости к ребятам приходил король с принцессой, которая очень хотела учиться. Разбойница со своей охраной хотела помешать ребятам пойти в школу. Но стремление к знанием победило злую разбойницу.

Публикация «Фото — отчёт о проведении звёздного выпускного утренника „Выпускник -2016“,» размещена в разделах

Ребята запустили в голубое небо звёзды под названием Знание, Старание, Мечта. Утренник всем очень понравился! И наши звёздные выпускники отправились в путешествие под названием Школа!

Фото — отчёт о проведении звёздного выпускного утренника «Выпускник -2016».
Фото «Выпускник -2016»
Фото — отчёт о проведении звёздного выпускного утренника . - фото
В нашем детском саду состоялся Сценарии выпускных в детском саду выпускной звёздный утренник Ребята нашей группы очень его ждали Долго готовились разучивали песни и танцы И вот он наступил Мальчишки и девчонки пришли все нарядные и очень красивые Были приглашены родители и сотрудники детского сада На звёздном утреннике ребята читали стихи пели песни а также была поставлена сказка о бременских музыкантах Главные роли сыграли сами дети и их любимые воспитатели
Публикации по теме:

Методическая литература для работы во второй младшей группеМетодическая литература для работы во второй младшей группе Доброго времени суток,уважаемые пользователи моего любимого сайта и читатели моего блога. Вот заканчивается очередной учебный год,казалось.

«Выпускник 2016». Мастер-класс значка-броши для выпускников«Выпускник 2016». Мастер-класс значка-броши для выпускников Приближается выпускной - праздник грустный и веселый. Я решила сделать и подарить своим выпускникам значки-броши (10 штук). Для работы.

Фото-отчёт «Мы любим трудиться!»Фото-отчёт «Мы любим трудиться!» Необходимость трудового воспитания детей в дошкольном возрасте давно доказано педагогами и психологами. Именно с раннего детства необходимо.

Фото отчёт родительского собрания «Твой ангел — хранитель»Фото отчёт родительского собрания «Твой ангел — хранитель» Человек ещё не родился,а о нём уже заботятся его будущие родители. Когда ребёнок рождается родители продолжаются о нём заботиться. Они оберегают.

Фото отчёт соревнования по правилам дорожного движения «Красный, жёлтый, зелёный!»Фото отчёт соревнования по правилам дорожного движения «Красный, жёлтый, зелёный!» Добрых дел, в ваших начинаниях дорогие друзья, и гости моей странички. Сегодня я расскажу о случае произошедшем с мальчиком из нашего детского.

«Презентация Фильма о наших талантливых детях». Фото выпускного утренника «Наше кино»«Презентация Фильма о наших талантливых детях». Фото выпускного утренника «Наше кино» Сценарий выпускного утренника «НАШЕ КИНО» Москва, Гимназия 1591, корпус 8, ДО 1693 Воспитатель: Тиняева Ольга Петровна «Презентация Фильма.

Фотоотчёт о проведении выпускного из младшей группы (переводного) утренника «Мы большими стали»Фотоотчёт о проведении выпускного из младшей группы (переводного) утренника «Мы большими стали» Добрый день,дорогие коллеги и гости моего блога! Хочу немного показать наш праздник, первый выпускной у моих малышей. Конечно, очень грустно.

Фотоотчет о проведении выпускного утренника в виде фильма. Варианты изготовления кадров для сценарияФотоотчет о проведении выпускного утренника в виде фильма. Варианты изготовления кадров для сценария Фотоотчет. Кинешемова Евгения. Выпускной в детском саду- очень важное событие, как для ребенка, так и для его родителей. Чтобы сделать этот.

Рассказы детей о профессиях родителей (фото-отчёт к проекту «Все профессии важны»)Рассказы детей о профессиях родителей (фото-отчёт к проекту «Все профессии важны») Вот и подошёл к концу наш очередной проект «Все профессии важны». Пришлось потрудиться на славу и детям, и родителям, и мне, как воспитателю.

Сценарий выпускного утренника в подготовительной группе «Почемучки» 2016 год. Сценарий выпускного утренника в подготовительной группе «Почемучки»2016 гВ зал под музыку из к/ф»Усатый нянь», 4 детей с игрушками в руках,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фото — отчёт о проведении звёздного выпускного утренника «Выпускник -2016».
Опубликовано: 20 июня 2016 в 20:58
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД