МААМ-картинки

Фотоотчёт о семейной гостиной «Наши мамы — рукодельницы» (4 фото)

Галина Филатова
Фотоотчёт о семейной гостиной «Наши мамы — рукодельницы»

Мама так тебя люблю!

Что не знаю прямо.

Я большому короблю.

Дам названье МАМА!

Фотоотчёт о семейной гостиной «Наши мамы — рукодельницы»

Взаимодействие детского сада и семьи – одно из главных направлений в моей педагогической работе.

Ведь с давних времён, в старину женщина занималась рукоделием : вязала, шила, готовила.

Но и современные хранительницы очага не утратили интерес к рукоделию, ведь – это отдых, умение реализовать свой творческий интерес, желание сделать приятное.

Публикация «Фотоотчёт о семейной гостиной „Наши мамы — рукодельницы“» размещена в разделах

Проводя в моей группе творческую выставку «Моя мама – рукодельница», мне хотелось бы побольше узнать интерес родителей к рукоделию, создать доверительные отношения воспитателя и родителей, раскрыть их талант, умения, творческие способности.

А чтобы за интересовать родителей выставкой, были даны мною рекомендации из какого материала можно смастерить, и что каждая работа будет награждена грамотой за активное участие. Было приятно видеть с какой гордостью они получали грамоту, ведь это она сама сшила, связала, смастерила картину.

Я благодарю за активное участие в творческой выставке наших рукодельниц. Спасибо Вам!

Фото «Наши мамы — рукодельницы»
Фотоотчёт о семейной гостиной - фото
Фото №1 Мама так тебя люблю Что не знаю прямо
Публикации по теме:

«Мамы-рукодельницы, бабушки-умелицы». Выставка работ и стенгазета, посвящённая 8 Марта«Мамы-рукодельницы, бабушки-умелицы». Выставка работ и стенгазета, посвящённая 8 Марта Накануне праздника 8 марта в нашем детском саду была организована выставка под названием: "Мамы -рукодельницы, бабушки -умелицы!" Женщины.

«Сундучок для рукодельницы» в технике декупаж«Сундучок для рукодельницы» в технике декупаж Предлагаю вашему вниманию мою работу выполненную в технике декупаж «Сундучок для рукодельницы». Я увлекаюсь в свободное время рукоделием.

Фотоотчёт о семейной выставке «Приходи к нам Дед Мороз»Фотоотчёт о семейной выставке «Приходи к нам Дед Мороз» Наступил Новый 2016 год. Накануне новогоднего праздника в группе «Радуга» детского сада №4 г. Белинский Пензенской области проходила выставка.

Фотоотчет заседания «Семейной гостиной» на тему «Моя родословная»Фотоотчет заседания «Семейной гостиной» на тему «Моя родословная» Семья - поистине высокое творенье. Она заслон надежный и причал. Она дает призванье и рожденье, Она для нас основа всех начал! Мухачева.

Конспект семейной гостиной для детей и родителей старшего возраста Семейная гостиная «Солнышко» Тема: «Будем здоровы!»Цель:Выделить основные направления в формировании здорового образа жизни на данный возрастной.

Встреча с мамами в форме гостиной по изготовлению кукол в старшей группе «Маленькое счастье для мамы» Пояснительная записка. Встреча с мамами, проведённая в форме гостиной в старшей группе, включает несколько образовательных областей: социализацию,.

Проект «Наши мамы». Проект «Наши мамы». Вид проекта: творческий, групповой. Продолжительность: недельный. Участники: Воспитатели, дети, родители. Актуальность:.

Родительское собрание в форме семейной гостиной «О добре и дружбе» Родительское собрание в виде семейной гостиной «О добре и дружбе» Приветствие. Здравствуйте, уважаемые родители. Я очень рада Вас всех.

Сценарий семейной гостиной посвящённой Дню МатериСценарий семейной гостиной посвящённой Дню Матери Воспитатель: Каждое последнее воскресение ноября в России отмечается День матери. И наши дети должны знать об этом. Так мы взрастим в детских.

Занятие «Наши мамы» Цель: - Познакомить детей с календарём, с приметами о весне - Воспитывать чувство особого уважения к женщине - Разбудить в детях желание.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о семейной гостиной «Наши мамы — рукодельницы»
Опубликовано: 7 мая 2016 в 13:40
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД