Лучший педагог года

Наши малыши (3 фото)

Светлана Безрученко
Наши малыши

На уровне детского сада мы совместно с родителями стали проводить различные конкурсы: на лучшую поделку осенней, зимней тематике,конкурс чтецов, на лучший новогодний костюм и планируем еще много провести различных конкурсов, соревнований, это стимулирует в работе воспитателей к обмену опытом. У родителей появляется желание сотрудничать с детским садом, возникает потребность добиться успеха совместно со своим ребенком и проявить себя.

Хочется сказать слова благодарности коллегам и родителям за сотрудничество, пониманием и пожелать побед, достижений в новом 2014 году, пусть детки приносят благостные вести.

Публикация «Наши малыши» размещена в разделах

Наши малыши
Фото №1 У родителей появляется желание сотрудничать с детским садом возникает потребность добиться успеха совместно со своим ребенком и проявить себя Фото №2 Хочется сказать слова благодарности коллегам и родителям за сотрудничество пониманием и пожелать побед достижений в новом году пусть детки приносят благостные вести
Публикации по теме:

«День матери» — праздник для подготовительной группы В этом году мы совместно с музыкальным руководителем решили провести праздник посвященный "Дню Матери". Это мероприятие мы проводили совместно.

Развлечение для детей средней группы «Книжкины именины» совместно с родителями. Развлечение для детей средней группы «Книжкины именины» совместно с родителями. Цель:Воспитать у детей любовь к художественной литературе,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши малыши
Опубликовано: 8 января 2014 в 11:22
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД