Лучший педагог года

Фотоотчет «День матери» (19 фото)

Гоголева Елена
Фотоотчет «День матери»

Сегодня вас ждет праздничная телепрограмма. Сначала мы ознакомим вас с программой передач канала «Непоседы» :

• Прогноз погоды

• Передача «Восток – Запад»

• В гостях у сказки

• Игры доброй воли

• По вашим письмам (Ложкари, Танец матрешек, Песня «Мама, лучшее слово на свете»)

Ведущие: Ну а сейчас мы предлагаем вашему вниманию прогноз погоды.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Сегодня, 25 ноября, в детском саду № 26 солнечно от улыбок, дуют цветочные ветры. К середине дня ожидаются порывы радостных аплодисментов, возможны теплые кратковременные слезинки и ожидается фронт хорошего настроения. Гидрометеоцентр поздравляет всех с праздником – Днем Матери – и дарит вам песню.

Фотоотчет «День матери»

Песню «Улыбка мамы» исполняют дети средней группы

Фото «День матери»

Гости с востока приветствуют всех мам и поют им песню "Если б я был султан"

Если б я был султан, я бы мамой стал

Я б готовил, стирал, книжки бы читал.

Но с другой стороны при таких делах

Сколько дел и забот, Ах спаси Аллах.

Не очень плохо мамулечкой быть

Гораздо лучше в спокойствии жить.

Фотоотчет - фото

Мама, дорогая! Эти стихотворения для тебя.

Фото №1 Сегодня вас ждет праздничная телепрограмма

В «Гостях у сказки» принцессы с танцем «А я не хочу!»

Фото №2 Публикация Фотоотчет День матери размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Сегодня ноября в детском саду солнечно от улыбок дуют цветочные ветры Фото №3 К середине дня ожидаются порывы радостных аплодисментов возможны теплые кратковременные слезинки и ожидается фронт хорошего настроения Фото №4 Гидрометеоцентр поздравляет всех с праздником Днем Матери и дарит вам песню

Игры доброй воли

Фото №5 Песню Улыбка мамы исполняют дети средней группы Фото №6 Гости с востока приветствуют всех мам и поют им песню Если б я был султан Если б я был султан я бы мамой стал Я б готовил стирал книжки бы читал Фото №7 Но с другой стороны при таких делах Сколько дел и забот Ах спаси Аллах

Танец "болельщиков"

Не очень плохо мамулечкой быть Гораздо лучше в спокойствии жить Мама дорогая Эти стихотворения для тебя В Гостях у сказки принцессы с танцем А я не хочу Игры доброй воли

Передача "По вашим письмам" Кадриль в исполнении трио Ложкари

Фото №8 Танец болельщиков

Русские матрешечки

Фото №9 Передача По вашим письмам Кадриль в исполнении трио Ложкари

Песня "Мама, лучшее слово на свете" в исполнении детей старшей группы

Фото №10 Русские матрешечки

Подарки для мам сделали своими руками

Фото №11 Песня Мама лучшее слово на свете в исполнении детей старшей группы Фото №12 Подарки для мам сделали своими руками
Публикации по теме:

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечают трогательный праздник " День Матери".Из поколения в поколение для каждого из нас.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Праздник мам, самое важное и замечательное событие. К которому дети готовятся с особенным трепетом. И наш праздник не исключение. При обсуждении.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно - из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери! Мама - самый родной и дорогой человек на свете! Такой праздник мы провели и в нашем.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» «День Матери» Цель: Поздравление мам с Днем матери; сплочение семей, привитие семейных ценностей детям. Задачи: 1. Формировать положительный.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» В нашей группе прошел праздник, посвященный "Дню Матери" Дети увлеченно готовились к празднику: рисовали портрет мамы, изготавливали подарки.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ! Доброго вам времени суток уважаемые гости моей странички! Дорогие, милые женщины поздравляю вас всех с наступающим праздником.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Сегодня "День матери", этот праздник несёт наилучшие традиции по отношению к материнству. Этот день сближает большинство людей. Статус.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» группа «Фантазеры». Воспитатель Перевалова Е. Н. День матери – великий праздник, про маму столько сложено стихов. И все равно, не хватит.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Мы с детьми из нашей группы очень ждали этого дня и заранее начали готовиться. Дети готовили праздничный концерт для своих мам. Учили стихи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 30 ноября 2016 в 22:25
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД