Лучший педагог года

Фотоотчет «День пожилого человека» (11 фото)

Елена Гринченко
Фотоотчет «День пожилого человека»

"ИГРАЙ, ШАРМАНКА!"

29 сентября, в преддверии Международного Дня пожилого человека, воспитанники нашей группы поздравили своих любимых бабушек и дедушек с праздником. Совместно с музыкальным руководителем, Кравченко Еленой Александровной, было подготовлено праздничное мероприятие "Играй, шарманка", на которое были приглашены все бабушки и дедушки наших ребят!

Публикация «Фотоотчет „День пожилого человека“» размещена в разделах

Главным ведущим праздника был Шарманщик - Рома Великородный, который предлагал всем гостям не стесняться и доставать из своей волшебной шарманки шарики – фанты с желаниями. Каждый фант хранил в себе сюрприз или задание для бабушек и дедушек! Сюрпризами были чтения стихотворений, конечно же, о бабушках и дедушках, веселый танец и исполнение песни «Дорогою добра». И задания были очень интересными! Это и отгадывание загадок о советских сказках, и исполнение бабушками и дедушками песен под фонограмму и зажигательные танцы на дискотеке, которая стала главной изюминкой нашего мероприятия! И, конечно же, ребята во всем поддерживали своих бабушек и дедушек! В конце праздника все гости вместе со своими внуками исполнили песню группы «Самоцветы»- «Не надо печалиться», а в завершении ребята подарили своим бабушкам и дедушкам памятные открытки, которые с любовью для них изготовили!

После праздника звучали слова благодарности за подаренные радостные минуты, но самая главная благодарность для нас - это светящиеся от счастья глаза бабулей и дедулей!

Фотоотчет «День пожилого человека»
Фото «День пожилого человека»
Фотоотчет - фото
ИГРАЙ ШАРМАНКА сентября в преддверии Международного Дня День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилого человека воспитанники нашей группы поздравили своих любимых бабушек и дедушек с праздником Каждый фант хранил в себе сюрприз или задание для бабушек и дедушек Сюрпризами были чтения стихотворений конечно же о бабушках и дедушках веселый танец и исполнение песни Дорогою добра ИГРАЙ ШАРМАНКА сентября в преддверии Международного Дня День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилого человека воспитанники нашей группы поздравили своих любимых бабушек и дедушек с праздником Каждый фант хранил в себе сюрприз или задание для бабушек и дедушек Сюрпризами были чтения стихотворений конечно же о бабушках и дедушках веселый танец и исполнение песни Дорогою добра ИГРАЙ ШАРМАНКА сентября в преддверии Международного Дня День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилого человека воспитанники нашей группы поздравили своих любимых бабушек и дедушек с праздником
Публикации по теме:

«День пожилого человека». Сценарий праздника в детском саду«День пожилого человека». Сценарий праздника в детском саду День пожилого человека Сценарий праздника Е. М. Здравствуйте, дорогие гости! Мы очень рады видеть вас! Что за праздник начинается тут? Видно.

Сценарий праздника «День пожилого человека» 1 Вед. Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы чествуем людей, без которых не возможно было бы наше собственное существование. Это кладезь.

Концертная программа к Дню пожилого человека. «День мудрости и доброты»Концертная программа к Дню пожилого человека. «День мудрости и доброты» Цель: Создание условий для формирования ценностного отношения к людям старшего поколения. Задачи: Образовательные: Закреплять знания детей.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Звучит музыка На стульях для гостей листочки с цифрами для игры. Ведущий: Добрый день, уважаемые коллеги и гости! Поздравляем вас с добрым.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Сценарий праздника «День пожилого человека». Выходят ведущий и два ребенка. Ведущий: В жизни каждого человека всегда были, есть и будут.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Ведущая: Здравствуйте, уважаемые наши бабушки и дедушки, гости дорогие. Сегодня мы собрались с Вами, чтобы поздравить всех пожилых людей,.

Сценарий праздника «День пожилого человека» (подготовительная группа) Сценарий праздника «День пожилого человека» подготовительная группа (на центральной стене осенние слайды) Ведущий 1: За окошком метель.

Сценарий праздника «День пожилого человека» средняя группа Сценарий праздника «День пожилого человека» средняя группа Программное содержание. Цель: Создать положительный эмоциональный настрой,.

Сценарий праздника в старшей группе «1 октября — День пожилого человека» Ведущая. Здравствуйте, дорогие гости! 1 октября вся страна отмечает День пожилого человека. Люди старшего поколения теперь имеют свой заслуженный.

Сценарий спортивного праздника «День пожилого человека»Сценарий спортивного праздника «День пожилого человека» Цель: Привлечь детей к здоровому образу жизни через спортивные развлечения и пример от старшего поколения. Задачи: Оздоровительные: способствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День пожилого человека»
Опубликовано: 2 октября 2016 в 23:03
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД