МААМ-картинки

Фотоотчет «День смеха!» (6 фото)

Крохина Оксана Александровна
Фотоотчет «День смеха!»

Фотоотчет «День смеха!»

Веселый, весенний праздник "день смеха". Каждый год, первого апреля, я одеваюсь во что нибудь смешное, и в таком виде встречаю своих воспитанников. Они тоже не отстают от меня. У каждого наряд веселый, причудливый, смешной. В этом году к нам пришли пираты, моряки, профессор кислых щей, девочки-цветочки, два доктора Айболита и один неугомонный незнайка.

Фото «День смеха!»

Нынешний год не стал исключением. С детьми из соседних групп мы встретились в музыкальном зале, где и устроили смешные конкурсы. Танцевали на стульчиках.

Публикация «Фотоотчет „День смеха!“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Вели петушиные бои в замкнутом кругу

Фото №1 Веселый весенний праздник день смеха

Придумывали различные небылицы и конечно же танцевали.

Фото №2 Каждый год первого апреля я одеваюсь во что нибудь смешное и в таком виде встречаю своих воспитанников Фото №3 Они тоже не отстают от меня

Пришла весна и с ней апрель.

Веселье к нам стучится в дверь.

Ее открыть пошире нужно,

чтоб никому не стало скучно.

Ведь в этот день струится смех.

Он громкий, он разбудит всех!

С праздником! С днем смеха.

Вот так и прошел наш первоапрельский день смеха.

Публикации по теме:

Один день из жизни группы (фотоотчет)Один день из жизни группы (фотоотчет) Все мы знаем, как тяжело первое время ребенку в детском саду. Особенно тяжело детям раннего возраста и детям второй младшей группы. Не.

«Золотые руки наших мам» (фотоотчет)«Золотые руки наших мам» (фотоотчет) Рыхлый снег темнеет в марте. Тают льдинки на окне. Зайчик бегает по парте И по карте На стене. С. Маршак Уважаемые коллеги с первым днем.

Фотоотчет о конкурсе к 8 Марта «Минута славы»Фотоотчет о конкурсе к 8 Марта «Минута славы» В этом году мы решили к Международному женскому дню - 8 Марта, подготовить праздничную программу, для мам и бабушек, в виде известной телепередачи.

Фото — отчет. Музей Боевой Славы — или как мы провели праздник!Фото — отчет. Музей Боевой Славы — или как мы провели праздник! Праздник, праздник, праздник! Озорной проказник… Как тебя мы ждали. Пели и плясали! Пели и плясали, видимо не зря. Наши папы рады, что.

Фото отчет праздника «Роднее мамы нет никого на свете» ВидеоФото отчет праздника «Роднее мамы нет никого на свете» Видео Ведущая:Мама! Самое прекрасное слово на земле!Самое первое, что произносит человек. И на всех языках оно звучит одинаково нежно. У мамы самые.

Фотоотчет «Широкая Масленица»Фотоотчет «Широкая Масленица» Каждый год мы в нашем детском саду реализуем краткосрочный проект «Широкая Масленица». Цель проекта: Создание условий для знакомства.

Летнее развлечение «Кладоискатели» (фотоотчет)Летнее развлечение «Кладоискатели» (фотоотчет) Лета с нетерпением ждут все и взрослые и дети. Каждый воспитатель думает, чем занять ребенка на площадке детского сада, чтобы приятных воспоминаний.

Мероприятие «Всемирный день кошек» в младшей группе (фото-отчет)Мероприятие «Всемирный день кошек» в младшей группе (фото-отчет) 1 марта – это не только первый день весны, но и замечательный праздник — Всемирный день кошек. Кошка – одно из самых популярных на Земле.

Проводы зимы (фотоотчет)Проводы зимы (фотоотчет) .

Работа, дополняющая ООД (фотоотчет)Работа, дополняющая ООД (фотоотчет) По современным требованиям ФГОС, образовательная деятельность должна быть непрерывной, поэтому вне занятий провожу следующую работу: Например,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День смеха!»
Опубликовано: 1 апреля 2016 в 14:14
+215Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 105.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД